22февраля 2022

23 февраля – День защитника Отечества

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны
и Вооруженных Сил, военнослужащие,
рядовые и офицеры запаса!
Дорогие северчане!
Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

На протяжении многих лет этот праздник олицетворяет не только воинскую доблесть, самоотверженность, героические традиции российской армии, но и духовную силу наших людей. Во все времена мужчины вставали на защиту своей Родины, считая такой поступок не долгом, а делом чести. По праву гордое звание Защитника Отечества носят и убеленные сединой ветераны, сражавшиеся на фронтах и работавшие в тылу в годы Великой Отечественной войны, и участники боевых действий, прошедшие через «горячие точки», и военнослужащие российской армии, и те молодые люди, кому служить только предстоит.

Сегодня как никогда возложена высочайшая ответственность за судьбу России, за будущее детей и внуков на граждан страны, кто выполняет свой воинский долг, укрепляет оборону и безопасность государства, кто продолжает традиции российской армии. Самые теплые поздравления родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности военной службы, создают надежный тыл своей заботой и любовью.

От всей души желаем вам, уважаемые мужчины, здоровья, сил, энергии, благополучия и только мирного неба над головой!

Председатель Думы ЗАТО Северск
Г.А.Шамин