14 июня 2022

Удостоены награды

Двенадцатого июня на площади имени В.И.Ленина в торжественной обстановке открылась обновленная Доска Почета ЗАТО Северск. Уже по многолетней доброй традиции это знаковое событие ежегодно приурочивается к государственному празднику – Дню России.

Занесения на Доску Почета по итогам работы за 2021 год удостоились пятьдесят человек, представляющих различные сферы жизнедеятельности городского округа. Северчане любых профессий умеют трудиться очень хорошо и добиваться отличных результатов. Главный из них – благоустроенный, с достойными перспективами развития Северск, качество жизни в котором из года в год неуклонно улучшается благодаря самим жителям, а также их активной поддержке реализации в городе национальных проектов.

Среди тех, кто в этот раз занесены на Доску Почета, два депутата Думы – народная артистка России, солист Северского музыкального театра Людмила Травкина и директор ООО «ЖЭУ-7» Денис Иванов. Поздравляем всех северчан, удостоенных заслуженной высокой награды!