03ноября 2022

4 ноября – День народного единства

Уважаемые северчане!
Поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот государственный праздник тесно связывает прошлое, настоящее и будущее, напоминая об изгнании чужеземных захватчиков, олицетворяя идею национального согласия и сплочения общества, что всегда помогало стране в непростые времена.

Поэтому дата 4 ноября никогда не потеряет своей значимости. Ведь единение в нашей многонациональной стране – единственный путь, который позволяет строить и созидать ради сохранения исторических, культурных и духовных ценностей народов России, ради укрепления и процветания нашей общей Родины, где большой дружной семьей по-прежнему будут жить последующие поколения россиян.

Желаем северчанам крепкого здоровья, удачи во всех добрых начинаниях, мира, счастья и благополучия!

Мэр ЗАТО Северск
Николай Диденко