09 марта 2023

Участвуем в конкурсе!

Законодательная Дума Томской области объявляет старт ежегодного областного конкурса на лучшую читающую семью в Томской области «Читаем всей семьей».

В 2023 году конкурс приурочивается к теме очередного года, объявленного в России, – это Год педагога и наставника.

Сроки проведения конкурса:

– с 1 марта по 31 мая – первый этап (муниципальный);
– с 1 июня по 31 августа – областной этап (заочный, работает конкурсная комиссия);
– в сентябре подводятся итоги конкурса, которые утверждаются на собрании Думы;
– в течение трех месяцев после утверждения итогов конкурса проводится церемония награждения победителей.

Победители определяются в пяти номинациях:

– «Учитель, которому я благодарен за...»;
– «Разговор с учителем»;
– «Учитель на страницах книг»;
– «Учительские династии»;
– «Наставник – не звание, наставник – призвание».

Подробная информация о конкурсе, включая Положение о нем, устанавливающее требования к конкурсной работе, и все формы документов для участия, размещена на официальном сайте Законодательной Думы Томской области http://duma.tomsk.ru в разделе «О Думе/Награды и конкурсы/«Областной конкурс «Читаем всей семьей».