28ноября 2005

Повестка дня КУРМС

ПОВЕСТКА ДНЯ
заседания постоянного комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью Думы городского округа ЗАТО Северск

28 ноября 2005 года

1. Обсуждение проекта решения «О передаче из муниципальной собственности ЗАТО Северск недвижимого и движимого имущества объектов здравоохранения для деятельности ФГУЗ ЦМСЧ № 81 ФМБА России».

2. Обсуждение проекта решения «О передаче из муниципальной собственности ЗАТО Северск нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Северск, пр. Коммунистический, 87, для деятельности УФССП России по Томской области».

3. Обсуждение проекта решения «О передаче из муниципальной собственности ЗАТО Северск нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Северск, ул. Ленина, 22, для деятельности УФРС по Томской области».

4. Разное.