29декабря 2005

Праздники на контроле у Мэра

28 декабря Мэр ЗАТО Северск Н.И. Кузьменко встретился с руководителями структурных подразделений города, чтобы заслушать информацию о готовности Северска к предстоящим праздникам и выходным дням. О состоянии дел по линии социальной защиты населения доложили  К.Н. Башкеева и В.Д. Зозуля. По их словам, выплаты  произведены за декабрь включительно, кроме субсидий. Из-за сокращения выплатного периода, деньги поступили в понедельник, субсидии будут выплачиваться с 10 по 12 января. Н.Я. Шипунова дала информацию о том, что бюджетные организации аванс за декабрь получили, а в первые рабочие дня января пойдет погашение заработной платы. Что касается  автотранспортных предприятий, то  с первым и со вторым, город полностью рассчитался, а по заработной плате рассчитался со всеми тремя. А.И. Маслюк доложил о готовности к новогодним праздникам структур здравоохранения. Медикаментами город обеспечен. Поликлиники будут работать 3 и 6 января. Н.И. Мурин добавил, что ЗАГС, морг, кладбище также будут работать 3,5,6 января. Н.А. Клокотин и Ю.А. Кудин заверили собравшихся, что и их подразделения к выходным дням готовы и будут работать в усиленном режиме.