26января 2006

восьмой сессии Думы ЗАТО Северск I созыва
26 января 2006 года

10.00 - 10.05
Открытие сессии, обсуждение и принятие повестки дня.

10.05 - 10.25
Об утверждении Регламента Думы ЗАТО Северск (второе чтение).

10.25 - 10.35
Об утверждении Положения о публичных слушаниях.
Солдатова Татьяна Ивановна, председатель Правового комитета.
Свиридов Сергей Владимирович, председатель постоянного контрольно-правового комитета Думы.

10.35 - 10.40
О назначении публичных слушаний по проекту бюджета ЗАТО Северск на 2006 год.

10.40 - 10.45
О внесении изменений в структуру Думы ЗАТО Северск.

10.45 - 11.15
О председателе постоянного комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственности Думы ЗАТО Северск.
Кузьменко Николай Иванович, Мэр ЗАТО Северск.

11.15 - 11.30 - перерыв.

11.30 - 11.40
О тарифах на услуги водоснабжения и водоотведения.
Николаев Евгений Владимирович, Первый заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск.
Мурашкин Михаил Евстропьевич, заместитель Председателя Думы ЗАТО Северск, председатель постоянного бюджетно-финансового комитета.

11.40 - 11.45
Об утверждении Положения о постоянном бюджетно-финансовом комитете Думы ЗАТО Северск.

11.45 - 11.50
Об утверждении Положения о постоянном контрольно-правовом комитете Думы ЗАТО Северск.

11.50 - 11.55
Об утверждении Положения о постоянном комитете по социальной политике Думы ЗАТО Северск.
Николаев Андрей Георгиевич, председатель постоянного комитета по социальной политике Думы ЗАТО Северск.

11.55 - 12.00
Об утверждении Положения о постоянном комитете по управлению и распоряжению муниципальной собственностью Думы ЗАТО Северск.
Докладчик - Клоков Сергей Сергеевич, заместитель председателя постоянного комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью Думы ЗАТО Северск.

12.00 - 12.10
О выходе с законодательной инициативой в Государственную Думу Томской области.
Гусева Людмила Петровна, председатель Комитета потребительского рынка и защиты прав потребителей.
Свиридов Сергей Владимирович, председатель постоянного контрольно- правового комитета Думы.

12.10 - 12.20
О реализации решения СНП ЗАТО Северск от 11.06.2003 № 39/13 "Об отмене решения СНП № 14/7 от 20.12.2001 года "Об утверждении Положения "О порядке формирования запаса продовольственных товаров".

12.20 - 12.25
О передаче из муниципальной собственности ЗАТО Северск установки ударных инструментов.
Кучин Сергей Васильевич, начальник Управления имущественных отношений.

12.25 - 12.30
Об утверждении Положения о комиссии по награждениям ЗАТО Северск.
Чапаева Ольга Владимировна, председатель комитета по кадровой и муниципальной службе.

12.30 - 12.35
Об утверждении перечня объектов капитального строительства на 2006 год.
Парфененко Александр Иванович, заместитель Главы Администрации.

12.35 - 12.40
Об отмене решения СНП ЗАТО Северск от 29.09.2005 № 79/5.
Шипунова Надежда Яковлевна, начальник Финансового управления.

12.40 - 12.45
Об утверждении Положения о Молодежном парламенте.
Михалева Юлия Юрьевна, председатель комиссии по делам молодежи.

Мэр ЗАТО Северск - Председатель Думы Н.И.Кузьменко