15 марта 2006

Семинар по вопросам местного самоуправления

С 14 по 16 марта Мэр, депутаты северской Думы принимают участие в семинаре «Повышение эффективности системы управления ЗАТО Северск в условиях реформирования местного самоуправления».

Организаторами мероприятия являются ЦНИИАТОМИНФОРМ и Сибирский химический комбинат. Кроме депутатов в работе семинара участвуют представители Администраций Томской области, ЗАТО Северск вместе с Первым Заместителем Главы и СХК.

В течение трех дней перед участниками семинара выступят специалисты в области государственного и муниципального управления, прибывшие в Северск из Москвы, Новосибирска, Обнинска, Владимира. Собравшимся необходимо будет сконцентрировать свою работу на анализе ситуации, возможностей и перспектив развития ЗАТО Северск в условиях действия нового ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».