11мая 2006

Поздравляли почетного гражданина города

10 мая Мэр ЗАТО Северск Н.И. Кузьменко и Глава Администрации ЗАТО Северск С.Б. Точилин поздравили Почетного гражданина города В.Ф. Куликовского с юбилейным днем рождения. Виктор Федорович более двадцати лет возглавлял северское муниципальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства, награжден двумя орденами «Знак Почета», медалями. В день 80-летия ему вручили совместную грамоту Думы и Администрации, денежную премию, цветы. Звучали искренние слова благодарности за достойный труд, юбиляру желали крепкого здоровья, бодрости, долгих лет жизни. Руководители коммунальных предприятий: «Северского водоканала», «Горэлектросетей», «Тепловых сетей», УК «Жилищное хозяйство» вручили имениннику ценный подарок.