03 июля 2006

Повестка дня заседания КУРМС

Повестка дня заседания постоянного комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью на 3 июля 2006 года.

14.00 – 14.15 Обсуждение проекта решения «О передаче из муниципальной собственности ЗАТО Северск жилых домов № 12 и № 13, расположенных по адресу Томская область, Томский район, дер.б.Протопопово, оздоровительный лагерь «Восход» в муниципальную собственность муниципального образования- «Томский район»».

Приглашенные: Кучин Сергей Васильевич – начальник УИО Администрации.

14.15 – 14.35 Обсуждение обращения директора ООО «Северский реабилитационный ортопедический центр» и ходатайства А.И.Маслюка о предоставлении льгот по аренде занимаемого помещения.

Приглашенные: Кучин Сергей Васильевич – начальник УИО Администрации.
Белов И.В. – директор ООО «СРОЦ»

14.35 – 15.35 Согласование трудовых договоров с руководителями муниципальных предприятий.

Приглашенные: Кузьменко Гульнара Сабитовна- зам.председателя комитета по кадрам и муниципальной службе

15.35 – 16.00 Утверждение ответственного за подготовку и проведение публичных слушаний по созданию «Особо охраняемой территории».

16.00 – 16.15 Разное.