10 июля 2006

Повестка дня заседания бюджетно-финансового комитета

Повестка дня заседания бюджетно-финансового комитета на 10 июля 2006 года

15.00 - 15.15 Об уточнении показателей бюджета ЗАТО Северск на 2006 год.

Докладчик – Абрамов Анатолий Петрович, зам.Главы Администрации по финансам -начальник Финансового управления.

15.15 - 15.25 О замечаниях и предложениях по проекту Положения «О бюджетном процессе в ЗАТО Северск».

Докладчик – Мурашкин Михаил Евстропьевич – председатель БФК.

Приглашены: Абрамов Анатолий Петрович, зам.Главы Администрации по финансам - начальник Финансового управления.

15.25 - 15-30 О замечаниях и предложениях по проекту Положения «О муниципальном финансовом контроле в ЗАТО Северск».

15.30 - 15.50 Об утверждении прейскуранта на услуги, оказываемые рынком МП ЗАТО Северск «Самусь ЖКХ».

Докладчик – Авдеева Галина Анатольевна, и.о. начальника планово-экономического развития.

Приглашены: Волков Сергей Николаевич, директор МП ЗАТО Северск «Самусь ЖКХ».

15.50 - 16.00 Проработка поступивших документов.