05 октября 2006

Мэр и Глава Администрации поздравляют учителей с профессиональным праздником

Дорогие учителя! Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Всю свою жизнь мы с благодарностью вспоминаем своих учителей, помогавших нам постигать знания и жизненную мудрость, причастных к нашим первым победам и деливших пополам наши промахи.

Быть учителем – это призвание, дар. Только человек с особым талантом сможет донести до молодых умов доброе, важное, нужное. В Ваших руках -будущее страны, её процветание и могущество.

Северским учителям есть чем гордиться! Педагоги нашего ЗАТО находятся в центре общественной жизни, осваивают новые программы обучения, современные методы работы, реализуют научные проекты. Только в этом году пять наших школ победили в конкурсе инновационных проектов, восемь педагогов победили в конкурсном отборе лучших учителей общеобразовательных учреждений Томской области, три северских педагога удостоены высокого звания «Заслуженный учитель РФ». Своим талантом и мастерством вы зажигаете сердца своих воспитанников.

Искренне благодарим всех, кто посвятил себя воспитанию молодого поколения! Низкий вам поклон, дорогие учителя, за ваш нелегкий труд!

Желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия, спокойствия, а также целеустремленных и благодарных учеников!

Николай Кузьменко, Мэр ЗАТО Северск
Сергей Точилин, Глава Администрации ЗАТО Северск