26октября 2006

Поздравление с днем работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

 

Наша жизнь - непрерывное движение, и все мы постоянно связаны с транспортом и дорогой. Трудно себе представить современный город без автомобилей, автобусов, грузовой техники. Ежедневно миллионы транспортных единиц обеспечивают функционирование всех сфер жизнедеятельности человека, связывают между собой города и страны, способствуют развитию всех без исключения отраслей народного хозяйства.

На территории ЗАТО Cеверск работают три пассажирских автопредприятия, грузовое специализированное предприятие, комбинат благоустройства, транспортные подразделения городских предприятий и организаций, частные предприятия и предприниматели. И в каждом транспортном подразделении есть мастера своего дела, настоящие профессионалы, которые всю свою жизнь посвятили любимому делу и передают прекрасные трудовые традиции молодому поколению.

Сегодня транспортная отрасль Северска переживает непростой период реформирования. Но городские власти делают все возможное для того, чтобы сохранить и муниципальный, и коммерческий транспорт, чтобы все предприятия работали стабильно и обслуживали население и промышленный сектор с высоким качеством.

В этот праздничный день примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Труд водителя непростой и очень ответственный, поэтому желаем всем специалистам автомобильной отрасли успехов в их нелегком деле, безаварийной стабильной работы, достойных условий труда, крепкого здоровья и счастья! С праздником!

Николай Кузьменко,
Мэр ЗАТО Северск

Сергей Точилин,
Глава Администрации ЗАТО Северск