30октября 2006

Информация о заседаниях Думы и комитетов

Сегодня на заседании комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью будет обсуждаться вопрос об исполнении титула капремонта за 2006 год, приглашенные: Родыгин Владимир Николаевич, начальник УЖКХ ТиС, Шабаловский Владимир Петрович, начальник УКСа Администраци

Завтра в 15.00 состоится рабочее заседание Думы, на повестке дня:

• Час Главы Администрации. Тема: О ходе реализации жилищного кодекса в ЗАТО Северск. Докладчик - Точилин Сергей Борисович, Глава Администрации ЗАТО Северск. Приглашенные: Парфененко Александр Иванович, Первый заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск, Лашевич Сергей Анатольевич, директор МПУК «Жилищное хозяйство», Прокопенко Николай Григорьевич, зам. директора МПУК «Жилищное хозяйство», Родыгин Владимир Николаевич, начальник УЖКХ Т и С.
  • О состоянии дел в ФГУЗ ЦМСЧ № 81 ФМБА России. Докладчик - Маслюк Александр Иванович, начальник ФГУЗ ЦМСЧ № 81 ФМБА России.