13ноября 2006

Заседания Думы и комитетов

На этой неделе в Думе ЗАТО Северск состоятся следующие мероприятия:

14.11.2006 - Внеочередная двадцать вторая сессия

• О назначении публичных слушаний в городском округе ЗАТО Северск Томской области.
  • О внесении изменений в решение Думы ЗАТО Северск от 30.03.06 № 11/15.

14.11.2006 - Рабочее заседание

• Об утверждении и списании безнадежной к взысканию задолженности ООО «Судостроитель» перед бюджетом ЗАТО Северск по штрафу за несвоевременный возврат кредита и уплату процента за пользование бюджетными средствами.
  • Об утверждении и списании безнадежной к взысканию задолженности МУП «Городское оптово-коммерческое предприятие» перед бюджетом ЗАТО Северск по возвратным бюджетным средствам.
  • Об утверждении Положения о Фонде непредвиденных расходов Администрации ЗАТО Северск (резервном фонде).
  • Об изменении сроков возврата и предоставлении отсрочки по уплате задолженности по бюджетным кредитам МУП «Северский пищекомбинат».
  • О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.
  • О ставках налога на имущество физических лиц на 2007 год на территории ЗАТО Северск.

13.11.2006 - Совместное заседание бюджетно-финансового комитета, комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью, контрольно-правового комитета и комитета по социальной политике

• О принятии показателей бюджета ЗАТО Северск на 2007 год в первом чтении.
  • О назначении публичных слушаний в ЗАТО Северск по проекту Решения Думы «О принятии показателей бюджета ЗАТО Северск на 2007 год в первом чтении».

13.11.2006 - Заседание контрольно-правового комитета

1. О проектах решения Думы ЗАТО Северск:
    • "Об утверждении Положения о порядке формирования, обеспечения размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг для муниципальных нужд ЗАТО Северск." (на заключение);
    • "О принятии проекта бюджета ЗАТО Северск на 2007 год в первом чтении" (для сведения);
    • в области организации транспортного обслуживания населения в границах ЗАТО Северск (на заключение).
  2. Проработка поступивших документов:
    • Информация председателя БФК М.Е. Мурашкина "Рассмотрение и утверждение бюджета ЗАТО Северск" (для сведения).

13.11.2006 - Заседание бюджетно-финансового комитета

• Об утверждении и списании безнадежной к взысканию задолженности ООО «Судостроитель» перед бюджетом ЗАТО Северск по штрафу за несвоевременный возврат кредита и уплату процентов за пользование бюджетными средствами.
  • О предложениях и замечаниях по проекту Решения Думы «Об утверждении Порядка принятия решения об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий».

13.11.2006 - Заседание комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью

• Обсуждение вопроса о согласовании трудового договора с директором МП «Жилищно-эксплуатационное управление - 1» Бирюлиной Е.И.
  • Обращение начальника УЖКХТиС Родыгина В.Н. по вопросу социально значимых маршрутов пассажирского автотранспорта.
  • О внесении дополнений в Положение «О порядке предоставления в пользование муниципального имущества ЗАТО Северск».
  • Обсуждение проекта решения «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа ЗАТО Северск Томской области».
  • Обращение Генерального директора ФГУП СХК В.М. Короткевича по вопросу внесения дополнений в Положение о порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилого фонда.