22декабря 2006

Итоги двадцать шестой внеочередной сессии Думы ЗАТО Северск

Сегодня в Думе ЗАТО Северск состоялась 26-ая внеочередная сессия, на которой был утвержден бюджет города на 2007 год, а также были приняты следующие решения:

• Об утверждении итогового протокола согласительной комиссии.
  • О предоставлении площадей нежилого муниципального фонда в безвозмездное пользование Управлению Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Томской области.
  • Об утверждении условий приватизации здания склада, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г.Северск, ул.Курчатова, 36, строение №1.
  • Об утверждении условий приватизации акций ОАО «Кулина».
  • О внесении изменений в Положение о порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда, утвержденное Решением Думы ЗАТО Северск от 27.07.2006 № 17/3.
  • О создании особо охраняемой природной территории местного значения «Озерный комплекс пос. Самусь ЗАТО Северск».
  • О ходе выполнения Программы «Укрепление и дальнейшее развитие материально-технической базы муниципальных учреждений культуры, искусства и учреждений дополнительного образования ЗАТО Северск на 2004-2006 годы.
  • Об утверждении плана работы Счетной палаты ЗАТО Северск на 2007 год.
  • О компенсационных выплатах депутатам Думы ЗАТО Северск Томской области.