22декабря 2006

Поздравление Мэра ЗАТО Северск с Новым годом

Дорогие северчане!

От своего имени и от имени всех депутатов Думы ЗАТО Северск сердечно поздравляю вас с самым любимым и долгожданным праздником, Новым годом!

Отсчитывает свои последние дни 2006 год. Он ознаменован началом нового этапа в истории Северска. Впервые мы жили в консолидированном бюджете с областным и работали в новых условиях, когда кардинально изменилась структура управления городом. Нам удалось избежать каких-либо социальных потрясений, наоборот, по многим показателям год был позитивным и стабильным. Жилищное строительство набирает обороты и новоселий нынче, больше, чем в прошлом году. Современнее, благоустроеннее, уютнее стали дворы и улицы. И самое главное, ребятишек рождается больше. В 2006 году введены в эксплуатацию два социально важных объекта: хоккейный корт и перинатальный центр. Совсем скоро откроется в нашем городе первый кабинет врача семейной практики. Без трудностей, конечно, не обошлось, но мы последовательно решаем такие сложные проблемы, как работа муниципальных автотранспортных предприятий, реформирование жилищно-коммунальной сферы. Уходящий год ещё раз показал, что северчане умеют работать, что они любят свой город и гордятся им.

Я уверен, что 2007 год будет ещё одним этапом к нашему общему благополучию, совместными усилиями мы сможем добиться должного развития нашей территории. Хороший тому знак – принятие бюджета следующего года в декабре месяце.

Дорогие земляки! Примите искренние пожелания удачи, столь необходимой всем нам, искренние пожелания здоровья и семейного благополучия. Пусть в Новом году у вас будут новые приятные встречи, новые открытия и достижения! Пусть каждому из вас судьба преподнесет подарок, который изменит вашу жизнь к лучшему!

Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск
Н.И. Кузьменко