27декабря 2006

Повестка дня очередной сессии Думы ЗАТО Северск на 28 декабря

10.00 - 10.05 Открытие сессии, обсуждение и принятие повестки дня.

10.05 - 10.15 Об уточнении показателей бюджета ЗАТО Северск на 2006 год.
Абрамов Анатолий Петрович, заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по финансам - начальник Финансового управления.
Мурашкин Михаил Евстропьевич, председатель постоянного бюджетно-финансового комитета Думы ЗАТО Северск.

10.15 - 10.20 О внесении изменения в решение Думы ЗАТО Северск от 04.05.2006 года № 13/1.

10.20 - 10.25 Об изменении сроков возврата и предоставлении отсрочки по уплате задолженности по бюджетным кредитам ЗАО «Северский стекольный завод».
Дудоладов Андрей Владимирович, генеральный директор ЗАО «Северский стекольный завод».

10.25 - 10.30 Об изменении сроков возврата и предоставлении отсрочки по уплате задолженности по бюджетным кредитам МП ЗАТО Северск «Городские аптеки».
Маевская Татьяна Александровна, директор МП ЗАТО Северск «Городские аптеки».

10.30 - 10.35 О плане работы Счетной палаты ЗАТО Северск.
Балашков Сергей Витальевич, председатель Счетной палаты ЗАТО Северск.

10.35 - 10.40 Об установлении предельного максимального размера платы за услуги бани (общее отделение), оказываемые Муниципальным предприятием ЗАТО Северск «Камея».
Николаев Евгений Владимирович, заместитель Главы Администрации по экономике – начальник ПЭУ.

10.40 - 10.45 О тарифах на услуги водоснабжения и водоотведения, оказываемые МП ЗАТО Северск «Самусь ЖКХ».

10.45 - 10.50 О внесении изменения в пункт 2 Решения Думы ЗАТО Северск от 23.11.2006 № 23/10 «Об установлении тарифов на услуги, оказываемые МП ЗАТО Северск СМИ «Информационное агентство «Радио Северска».

10.50 - 10.55 Об установлении границ территории, на которой осуществляется ТОС «Домовой комитет пятого и шестого подъездов дома № 94 по ул. Ленина».
Родыгин Владимир Николаевич, начальник УЖКХ, Т и С.
Клоков Сергей Сергеевич, председатель постоянного комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью.

10.55 - 11.05 Об утверждении программы «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры ЗАТО Северск» на 2007-2010 годы».
Родыгин Владимир Николаевич, начальник УЖКХ, Т и С.

11.05 - 11.10 Об утверждении Методики определения платы за установку рекламных конструкций на объектах муниципальной собственности городского округа ЗАТО Северск.
Кучин Сергей Васильевич, начальник Управления имущественных отношений.

11.10 - 11.15 О предоставлении площадей нежилого муниципального фонда в безвозмездное пользование Управлению Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации в Томской области.

11.15 - 11.30 перерыв

11.30 - 11.35 Об отчуждении из муниципальной собственности ЗАТО Северск комнаты с подселением в двухкомнатной квартире по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, ул. Ленинградская, д. 16а, кв. 84.
Кучин Сергей Васильевич, начальник Управления имущественных отношений.

11.35 - 11.40 О предоставлении площадей нежилого муниципального фонда в безвозмездное пользование Некоммерческому партнерству «Агентство развития предпринимательства – Северск».
Кучин Сергей Васильевич, начальник Управления имущественных отношений.

11.40 - 11.45 О внесении изменения в Решение Думы ЗАТО Северск от 22.12.2005 № 6/9.
Кучин Сергей Васильевич, начальник Управления имущественных отношений.

11.45 - 11.50 О применении корректирующего коэффициента к расчетной ставке арендной платы МП ЗАТО Северск «Самусь ЖКХ» за пользование инженерными сооружениями и зданиями.
Кучин Сергей Васильевич, начальник Управления имущественных отношений.

11.50 - 12.00 Об утверждении Программы повышения безопасности дорожного движения в ЗАТО Северск на 2007-2009 годы.
Рудич Алексей Александрович, заместитель Главы Администрации по общественной безопасности.
Свиридов Сергей Владимирович, председатель контрольно-правового комитета Думы ЗАТО Северск.

12.00 - 12.05 О внесении изменений в Программу профилактики правонарушений в ЗАТО Северск на 2006-2007 годы утвержденной Решением Думы ЗАТО Северск от 28.02.2006 № 10/3.

12.05 - 12.10 Об учреждении Почетной грамоты Думы ЗАТО Северск.
Чапаева Ольга Владимировна, председатель комитета по кадрам и муниципальной службе.

12.10 - 12.15 О внесении изменения в решение Думы ЗАТО Северск от 25.05.2006 № 14/11.

12.15 - 12.25 О выполнении предложений избирателей.
Докладчик – Солодов Юрий Александрович, заместитель председателя контрольно-правового комитета Думы ЗАТО Северск.

12.25 - 12.30 О корректировке Целевой программы «Молодежь ЗАТО Северск» на 2006 год.
Михалева Юлия Юрьевна, начальник Отдела по делам молодежи.
Николаев Андрей Георгиевич, председатель постоянного комитета по социальной политике.

12.30 - 12.40 Об утверждении Плана мероприятий по поддержке населения ЗАТО Северск на 2007 год, финансируемого из бюджета ЗАТО Северск.
Докладчик - Лихачев Владимир Леонидович, зам. Главы Администрации по социальной политике.

12.40 - 12.45 О корректировке целевой программы «Развитие физической культуры, спорта и формирование здорового образа жизни населения ЗАТО Северск» на 2006 год.
Батраченко Геннадий Васильевич, председатель Комитета по физической культуре и спорту.

Мэр ЗАТО Северск Н.И. Кузьменко