10января 2007

13 января – День российской прессы!

Дорогие друзья! Примите самые сердечные, самые искренние поздравления с праздником!

Этот день приурочен к годовщине выхода в свет по указу Петра Великого первой российской газеты. С тех пор, уже более трехсот лет, отечественная журналистика ведёт свою историю. Трудно в наше время представить жизнь без газет и журналов, радио и телевидения.

Сегодня средства массовой информации по праву называют четвертой властью, поскольку ответственность Ваша перед обществом огромна. Через века по газетным публикациям будут судить о том времени, в котором мы сейчас живем и работаем. От степени объективности, порядочности, профессионализма корреспондента или редактора порой зависят судьбы людей.

В духе времени активно осваиваются новые информационные технологии, используются большие возможности Интернета. И все же, журналистское слово - главное Ваше оружие. Так пусть же Ваши перья будут всегда острыми, а Ваши позиции – честными, активными и отвечающими сегодняшнему дню.

В этот праздничный день позвольте пожелать Вам доброго здоровья, творческого вдохновения, признания среди читателей, удачи, благополучия и счастья!

Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск
Н.И. Кузьменко

Глава Администрации ЗАТО Северск
С.Б. Точилин