15января 2007

Повестка дня заседания комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственостью на 15 января 2007

15.00 - 16.00 Совместное обсуждение с бюджетно-финансовым комитетом Думы вопроса «О предложениях ООО «Северская коммунальная компания».

Докладчик – Мурашкин Михаил Евстропьевич, заместитель Председателя Думы ЗАТО Северск, председатель бюджетно-финансового комитета Думы.

Приглашенные: Парфененко Александр Иванович, Первый заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск; Кучин Сергей Васильевич, начальник Управления имущественных отношений Администрации ЗАТО Северск; Солдатова Татьяна Ивановна, председатель Правового комитета Администрации ЗАТО Северск;Сиволов Геннадий Ефремович, директор ОАО «Северский водоканал»; Пономарев Александр Михайлович, директор ООО «СКК».

каб.313
16.00–16.15 Об обращении Цепляева Г.Е.

Докладчик – Клоков Сергей Сергеевич, председатель комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью Думы ЗАТО Северск.

Приглашенные: Кучин Сергей Васильевич, начальник Управления имущественных отношений; Цепляев Герман Егорович, индивидуальный предприниматель.

16.15 – 16.30 Об обращении ООО «Акцент плюс».

Приглашенные: Шаповал Владимир Анатольевич, директор ООО «Акцент плюс».

16.30–17.00 Об обращении ООО «Частная клиника».

Приглашенные: Малкова Наталья Степановна, учредитель ООО «Частная клиника»; Фомин Михаил Георгиевич, начальник отдела здравоохранения и социальной защиты населения Администрации ЗАТО Северск.