15января 2007

Повестка дня рабочего заседания Думы ЗАТО Северск на 16 января 2007

15.00 - 15.25 О ходе выполнения решения Думы от 26.10.2006 № 21/11 «О муниципальном пассажирском транспорте в ЗАТО Северск».

Докладчик - Парфененко Александр Иванович, Первый заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск.

Приглашенные:
Точилин Сергей Борисович, Глава Администрации ЗАТО Северск;
Николаев Евгений Владимирович, заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по экономике - начальник Планово-экономического управления;
Абрамов Анатолий Петрович, заместитель Главы Администрации по финансам - начальник Финансового управления;
Рудич Алексей Александрович, заместитель Главы Администрации по общественной безопасности;
Лихачев Владимир Леонидович, заместитель Главы Администрации по социальной политике;
Родыгин Владимир Николаевич, начальник УЖКХ ТиС;
Дорофеев Олег Георгиевич, директор МУ ПАТП;
Кузьмин Олег Валентинович, директор МУ ПАТП-1;Стародубов Николай Иосифович, и.о.директора МУ ПАТП-2.

15.25 - 15.50 Отчет Счетной палаты о проведении проверки обоснованности плановых назначений и целевого использования средств бюджета ЗАТО Северск, выделенных на финансирование УВД МВД России в г.Северск в 2005 году, и отдельных вопросов деятельности учреждения в 2006 году.

Докладчик - Левкина Ирина Юрьевна, заместитель председателя Счетной палаты ЗАТО Северск.

Приглашенные:
Точилин Сергей Борисович, Глава Администрации ЗАТО Северск;
Парфененко Александр Иванович, Первый заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск;
Абрамов Анатолий Петрович, заместитель Главы Администрации по финансам - начальник Финансового управлении;
Клокотин Николай Александрович, начальник УВД МВД России в г.Северск Томской области.

15.50 - 15.55 О конкурсе на разработку проекта монумента, посвященного создателям атомной промышленности и энергетики.

Докладчик - Мурашкин Михаил Евстропьевич, председатель постоянного бюджетно-финансового комитета Думы ЗАТО Северск.

Приглашенные: Долгушин Владимир Викторович, заместитель начальника УАиГ–начальник инспекции госархстройнадзора Администрации ЗАТО Северск;
Косолапов Илья Александрович, главный специалист (художник города) УАиГ.

15.55 - 16.10 Информация о работе Ассоциации сибирских и дальневосточных городов (АСДГ).

16.10 - 16.15 Информация пресс-службы Думы ЗАТО Северск (Павленко С.В.).