24января 2007

Повестка дня очередной двадцать восьмой сессии Думы ЗАТО Северск

10.00 - 10.05
Открытие сессии, обсуждение и принятие повестки дня.

10.05 - 10.10
О конкурсе на разработку проекта монумента, посвященного создателям атомной промышленности и энергетики.
Мурашкин Михаил Евстропьевич, председатель постоянного бюджетно-финансового комитета Думы ЗАТО Северск.

10.10 - 10.20
О применении корректирующих коэффициентов к расчетной ставке арендной платы ОАО СВК, ОАО ГЭС за пользование инженерными сооружениями и зданиями.
Кучин Сергей Васильевич, начальник Управления имущественных отношений Администрации ЗАТО Северск.
Клоков Сергей Сергеевич, председатель постоянного комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью.

10.20-10.30
Об утверждении Положения о стипендиях ЗАТО Северск для сильнейших, особо одаренных юных спортсменов.
Чурсанов Юрий Алексеевич, заместитель председателя Комитета по физической культуре и сорту Администрации ЗАТО Северск.
Николаев Андрей Георгиевич, председатель постоянного комитета по социальной политике Думы ЗАТО Северск.

10.30-10.40
Об утверждении Положения «О порядке распространения средств наружной рекламы в ЗАТО Северск».
Долгушин Владимир Викторович, заместитель начальника Управления архитектуры и градостроительства Администрации ЗАТО Северск
Свиридов Сергей Владимирович, председатель постоянного контрольно-правового комитета Думы ЗАТО Северск.

10.40 - 10.55
Об утверждении Правил благоустройства и санитарного содержания ЗАТО Северск.
Родыгин Владимир Николаевич, начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск.

10.55 - 11.05
О внесении изменений в решение Думы от 28.09.2006 №19/4.

11.05-11.15
Об утверждении Положения о порядке привлечения граждан к выполнению на добровольной основе социально значимых для городского округа ЗАТО Северск Томской области работ.

11.15-11.30 перерыв

11.30-11.45
Об утверждении Порядка подготовки и оформления проектов решений, вносимых на рассмотрение Думы ЗАТО Северск Томской области.

11.45-12.00 Разное.