05февраля 2007

План работы Думы ЗАТО Северск на неделю

На этой неделе в Думе ЗАТО Северск пройдут следующие мероприятия:

05.02.2007 Заседание комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью

• О передаче из муниципальной собственности ЗАТО Северск нежилого здания, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Лесная, д. 3а, для деятельности УФССП по г. Северску Томской области.
  • О заявлении арендаторов помещения бытовых услуг по адресу ул. Победы, 8 об участии в приватизации помещения на льготных условиях.
  • О выделении оргтехники.
  • О возмещении затрат на кап. ремонт помещений за счет арендной платы.
  • Об отделении судебно-медицинской экспертизы ФГУЗ ЦМСЧ-81.
  • О выполнении предложений избирателей.
  • Об обращении в Думу ЗАТО Северск Цепляева Г.Е.

05.02.2007 Заседание Бюджетно-финансового комитета

• Об утверждении Порядка принятия решений об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений городского округа ЗАТО Северск.
  • Об итогах работы бюджетно-финансового комитета Думы за 2006г и задачи на 2007 финансовый год.

06.02.2007 Рабочее заседание Думы ЗАТО Северск

15.00 – 16.15 Выездное заседание в ОГОУ школа-интернат № 195 VIII вида.

Участники заседания:

• депутаты Думы;
  • представители Администрации: Николаев Евгений Владимирович, заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по экономике - начальник Планово-экономического управления; Щипков Александр Андреевич, начальник Управления образования Администрации ЗАТО Северск;
  • представители коллектива ОГОУ школа-интернат № 195 VIII вида: Нижегородцев Владислав Николаевич, директор ОГОУ школа-интернат № 195 VIII вида,
    Гонцова Юлия Васильевна, председатель профкома ОГОУ школа-интернат № 195 VIII вида.
  • Пыхтина Надежда Ивановна, председатель ТПО городских предприятий и организаций ЗАТО Северск.