13февраля 2007

Повестка дня рабочего заседания на 13 февраля 2006

15.00 - 16.00 Об оптимизации учреждений образования ЗАТО Северск.

Докладчик: Щипков Александр Андреевич, начальник Управления образования Администрации ЗАТО Северск.

Приглашены: Точилин Сергей Борисович, Глава Администрации ЗАТО Северск, Николаев Евгений Владимирович, заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по экономике - начальник Планово-экономического управления, Абрамов Анатолий Петрович, заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по финансам - начальник Финансового управления.

16.00 - 16.15 О проекте решения «Об утверждении Порядка принятия решений об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений городского округа ЗАТО Северск».

Докладчик: Мурашкин Михаил Евстропьевич, заместитель Председателя Думы ЗАТО Северск, председатель бюджетно-финансового комитета.

Приглашен: Николаев Евгений Владимирович, заместитель Главы Администрации по экономике – начальник Планово-экономического управления.

16.30 - 16.45 О проектах решений: «Об утверждении Положения о депутатских объединениях», «О внесении изменений в Регламент Думы ЗАТО Северск Томской области».

Докладчик: Свиридов Сергей Владимирович, председатель постоянного контрольно-правового комитета Думы ЗАТО Северск.