19февраля 2007

План работы Думы ЗАТО Северск на неделю

На этой неделе в Думе ЗАТО Северск пройдут следующие мероприятия:

19.02.07 Заседание комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью

• О передаче из муниципальной собственности ЗАТО Северск нежилого помещения первого этажа жилого дома, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, пр. Коммунистический, 87, для деятельности СБНЦ ФМБА России.
  • О Положении о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа ЗАТО Северск Томской области.
  • О внесении изменений в Положение о порядке предоставления в пользование муниципального имущества ЗАТО Северск (новая редакция), утвержденное решением СНП ЗАТО Северск от 24.02.2005 № 64/4.
  • О внесении изменений в Методику расчета ставок арендной платы за пользование муниципальным имуществом нежилого фонда городского округа ЗАТО Северск, утвержденную решением Думы ЗАТО Северск от 24.11.2005 № 3/3.
  • О внесении вклада муниципального образования городского округа ЗАТО Северск Томской области в строительство жилых домов, расположенных по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Сосновая, 16, дома № 2 и № 3.
  • О применении корректирующего коэффициента к расчетной ставке арендной платы МП ЗАТО Северск «Самусь ЖКХ».

19.02.07 Заседание Бюджетно-финансового комитета

• О проекте решения «Об утверждении Положения о депутатских объединениях».
  • О проекте решения «О внесении изменений в Регламент Думы ЗАТО Северск Томской области».
  • О правилах благоустройства и санитарного содержания территории ЗАТО Северск.
  • О перечне предложений избирателей, поступивших в ходе избирательной кампании по выборам Мэра ЗАТО Северск и депутатов Думы ЗАТО Северск 09 октября 2005 года и находящихся на контроле в бюджетно-финансовом комитете.
  • Об отчете Счетной палаты ЗАТО Северск «О проведении проверки целевого и эффективного использования средств муниципального бюджета, направленных на погашение убытков на пассажироперевозках пригородным речным транспортом ООО «Северская судоходная компания».
  • Продолжение обсуждения алгоритма использования средств фонда непредвиденных расходов.
  • Об обращении к Губернатору ТО В.М.Крессу и депутатам ГД ТО о сохранении ОГОУ «Специальная (коррекционная) школа общеобразовательная школа школа-интернат №195 для обучающихся воспитанников с отклонениями в развитии VIII вида».

19.02.07 Заседание контрольно-правового комитета

О проектах решения Думы:

• «Об утверждении Правил благоустройства и санитарного содержания территории ЗАТО Северск».
  • «О внесении изменений в Регламент Думы ЗАТО Северск Томской области»;
  • «Об утверждении Положения о депутатских объединениях»;
  • «О награждении Почетной грамотой Думы ЗАТО Северск».

20.02.07 Рабочее заседание

• О результатах проверки целевого и эффективного использования средств муниципального бюджета, направленных на погашение убытков на пассажироперевозках в ООО «Северская судоходная компания».
  • Об утверждении Правил благоустройства и санитарного содержания территории ЗАТО Северск.
  • О передаче из муниципальной собственности ЗАТО Северск нежилого здания, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Лесная, 3а, для деятельности УФССП по г. Северску Томской области.
  • Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа ЗАТО Северск Томской области.
  • Об утверждении Положения о депутатских объединениях.
  • О внесении изменений в Регламент Думы ЗАТО Северск Томской области.
  • О награждении Почетной грамотой Думы ЗАТО Северск Томской области.