26февраля 2007

Повестка дня рабочего заседания Думы ЗАТО Северск

Завтра, 27 февраля, состоится рабочее заседание Думы ЗАТО Северск. В повестку дня включены сдедующие вопросы:

• «Час Главы Администрации».
  • О внесении изменений в Программу декоративно-художественного оформления центральных улиц ЗАТО Северск на 2005-2009 годы, утвержденную решением Собрания народных представителей ЗАТО Северск от 16 09.2004 № 55/9.
  • О согласовании на должность мирового судьи судебного участка №4 Северского судебного района Томской области Шейкиной Е.С.
  • Об участии депутатов Думы ЗАТО Северск в работе очередного расширенного заседания Совета АСДГ 20-ого созыва и Красноярского экономического Форума «Индустриальная основа развития России» 15-17 февраля 2007 года.
  • Об участии в работе семинара «Экономические основы деятельности по управлению жилищным фондом».