06 марта 2007

Милые северчанки!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным Днём 8 Марта!

Самые истинные ценности идут от чуткого и любящего сердца женщины, от её нежной материнской любви. Именно Вы, дорогие наши мамы, бабушки, подруги, сёстры и жены, наполняете наш дом любовью и радостью, теплом и уютом! Ваша поддержка и понимание вдохновляют нас на созидание, вселяют мужество и волю.

Социально-экономическая политика нашего города во многом направлена на духовное возрождение, утверждение здорового образа жизни, укрепление материнства и детства. Реализация национальных проектов поможет семьям решить самые трудные вопросы: приобретение жилья, профилактика и лечение заболеваний на современном профессиональном уровне, финансовые проблемы, связанные с рождением ребенка и др. Только опираясь на Ваше понимание, мудрость, нежность, терпимость, мы сможем поднять рождаемость и укрепить роль женщины-матери. Только с вашей помощью мы сделаем семьи счастливее, а мир – добрее и богаче!

Огромное Вам спасибо за то, что Вы находите в себе силы быть не только хранительницами семейного очага, растить и воспитывать детей, но и принимаете активное участие в общественно-политической, спортивной, культурной жизни Северска.

Милые женщины, будьте здоровы и успешны, красивы и любимы! Пусть в Ваших домах всегда будет мир, согласие, благополучие и достаток!

Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск
Н.И. Кузьменко

Глава Администрации ЗАТО Северск
С.Б. Точилин