28 марта 2007

Первое собрание фракции

26 марта состоялось первое собрание фракции «Единая Россия», созданной 22 февраля в составе Думы ЗАТО Северск. Депутатское объединение насчитывает 19 членов, возглавляет его Константин Михайлович Изместьев.

На историческом заседании с приветственными речами и пожеланиями выполнить все наказы, данные единороссами, выступили: Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск Н.И. Кузьменко; секретарь политсовета ТРО партии «Единая Россия», руководитель фракции в Государственной Думе Томской области А.Б. Куприянец; секретарь Северского политсовета ТРО партии «Единая Россия» Г.Е. Сиволов; заместитель секретаря Северского политсовета ТРО партии «Единая Россия» С.В. Захарков. В заседании фракции принял участие Глава администрации ЗАТО Северск С.Б.Точилин.

Члены нового объединения обсудили Положение о депутатской фракции «Единая Россия» в Думе городского округа ЗАТО Северск. После уточнения некоторых положений документа, приняли его единогласно.

Также на первом собрании был избран совет фракции в составе пяти человек. В него вошли: К.М. Изместьев, И.А. Сенникова, М.Е. Мурашкин, С.С. Клоков, С.В. Балашков.