02мая 2007

Мэр встретился с председателями советов ветеранов

27 апреля Мэр ЗАТО Северск Н.И. Кузьменко встретился с председателями советов ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов; руководителями ветеранских клубов. Перед собравшимися Мэр представил отчет о своей работе и работе Думы в прошлом году. Рассказав о структуре города, новых условиях, в которых жил Северск в 2006 году, Николай Иванович подробно остановился на отдельных направлениях работы. Представил ветеранам информацию о том, как в нашем городе реализуются национальные проекты, затем затронул тему лекарственного обеспечения и оплаты жилищно-коммунальных услуг, далее разъяснил суть программы «Ветхое жилье» и проблемы автотранспортных предприятий. Большая часть времени была посвящена ответам на вопросы, многие из которых ветераны задали Мэру предварительно.

В завершении встречи Николай Иванович поздравил всех с наступающими праздниками, пожелав крепкого здоровья и благополучия.