21мая 2007

План работы Думы ЗАТО Северск на неделю

21.05.2007 Заседание комитета по социальной политике

• О подготовке заключения комитета на проект решения «Об утверждении Комплексного плана мероприятий по подготовке к празднованию 60-летия г. Северска».
  • О подготовке заключения комитета на проект решения «О выплате в 2007 году единовременного вознаграждения педагогическим работникам, достигшим пенсионного возраста, при увольнении из муниципальных общеобразовательных учреждений ЗАТО Северск».

21.05.2007 Заседание комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью

• О передаче из муниципальной собственности ЗАТО Северск нежилого помещения первого этажа жилого дома, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, просп. Коммунистический, 87, для деятельности СБНЦ ФМБА России.
  • О внесении изменений в Правила землепользования на территории ЗАТО Северск, утвержденные решением Собрания народных представителей ЗАТО Северск от 30.01.2003 № 33/5.
  • Об отчуждении из муниципальной собственности ЗАТО Северск комнаты с подселением в двухкомнатной квартире по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, проезд Южный, д. 11, кв. 39.
  • Об обращении директора ООО «Эверест» И.Н.Однорала.

21.05.2007 Заседание бюджетно-финансового комитета

• Сводное заключение на проект решения «Об исполнении бюджета ЗАТО Северск за 2006 год».
  • Анализ данных отчета об исполнении бюджета ЗАТО Северск за 1 квартал 2007 года (Вх.№620-Д от 18.05.2007).
  • Проработка поступивших документов

22.05.2007 Рабочее заседание Думы ЗАТО Северск

• Вопросы очередной сессии Думы 24.05.2007

24.05.2007 Очередная тридцать вторая сессия Думы ЗАТО Северск

• Открытие, обсуждение и принятие повестки дня.
  • Час Администрации.
    • О выполнении плана мероприятий по вопросам и предложениям, не нашедшим отражения в проекте бюджета ЗАТО Северск на 2007 год, но признанных согласительной комиссией приоритетными.
    • Об организации летней оздоровительной кампании 2007 года.
  • О выплате в 2007 году единовременного вознаграждения педагогическим работникам, достигшим пенсионного возраста, при увольнении из муниципальных общеобразовательных учреждений ЗАТО Северск.
  • Об утверждении отчета об исполнении бюджета ЗАТО Северск за 2006 год.
  • Об исполнении бюджета ЗАТО Северск за 1 квартал 2007 года.
  • О ходе исполнения Программы развития ЗАТО Северск Томской области на 2006-2009 годы.
  • Об утверждении Комплексного плана мероприятий по подготовке к празднованию 60-летия г. Северска.