13августа 2007

План работы Думы ЗАТО Северск на неделю

На этой неделе в Думе ЗАТО Северск пройдут следующие мероприятия:

13.08.2007 Совместное заседание комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью и комитета по социальной политике

• Об отчуждении из муниципальной собственности ЗАТО Северск комплекса строений оздоровительного лагеря «Нахимовец», расположенного в с. Коларово Томского района, в собственность ТРБОФ «Социальная инициатива».

13.08.2007 Заседание комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью

• О передаче из муниципальной собственности ЗАТО Северск здания, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Курчатова, 34, для деятельности военного комиссариата ЗАТО Северск Томской области.
  • О ходе выполнения Программы приватизации в 2007 году.

13.08.2007 Заседание бюджетно-финансового комитета

• О подготовке отчета о деятельности БФК Думы ЗАТО Северск за период с 09.10.2005 по 30.06.2007 годов.
  • Об обращении Председателя Государственной Думы Томской области Мальцева Б.А. по теме поиска путей решения проблемы реформирования системы оплаты труда в РФ.

14.08.2007 Рабочее заседание Думы ЗАТО Северск

• О готовности муниципальных учреждений образования к началу нового учебного года. Посещение школ: МУ «СОШ № 80», МУ «СОШ № 81», МУ «СОШ № 90», МУ «Центр детского творчества».