27августа 2007

План работы Думы ЗАТО Северск на неделю

На этой неделе в Думе ЗАТО Северск пройдут следующие мероприятия:

27.08.2007 Заседание контрольно правового комитета

• Выездное заседание по обращению жителей города об обустройстве остановочного пункта общественного транспорта по ул.Калинина напротив жилого дома №96.
  • О протесте прокурора ЗАТО Северск на п22.ст.44, п.7 ст.27 Устава городского округа ЗАТО Северск Томской области.
  • О награждении Почетной грамотой Думы ЗАТО Северск Калининой В.Е.
  • О награждении Почетной грамотой Думы ЗАТО Северск Хандорина Г.П.
  • О бюджете ЗАТО Северск на 2008 год.
  • Отчет о деятельности контрольно-правового комитета Думы ЗАТО Северск за период с 09.10.2005 по 30.06.2007.
  • Рассмотрение поступивших документов.

27.08.2007 Заседание бюджетно-финансового комитета

• О принятии к сведению информации об исполнении бюджета ЗАТО Северск за 1 полугодие 2007 года (для заключения).
  • Об утверждении и списании безнадежной к взысканию кредиторской задолженности ОАО «АБ «Инкомбанк» перед бюджетом ЗАТО Северск».
  • Рассмотрение поступивших документов.

27.08.2007 Заседание комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью

• Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества ЗАТО Северск на 2008 год и плановый период 2009 и 2010 годов.
  • Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за землю на территории ЗАТО Северск на 2008 год.
  • Об утверждении условий приватизации встроенного в жилой дом нежилого помещения, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г.Северск, просп.Коммунистический, 22.

28.08.2007 Рабочее заседание Думы ЗАТО Северск

• О готовности муниципальных учреждений общего и дополнительного образования к новому 2007-2008 учебному году.
  • Вопросы внеочередной 37 сессии Думы ЗАТО Северск

30.08.2007 Внеочередная тридцать седьмая сессия Думы ЗАТО Северск

• Открытие, обсуждение и принятие повестки дня.
  • О назначении на должность Главы Администрации ЗАТО Северск Томской области.
  • О принятии к сведению информации об исполнении бюджета ЗАТО Северск за 1 полугодие 2007 года.
  • Об утверждении условий приватизации встроенного в жилой дом нежилого помещения продовольственного магазина «Центр», расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г.Северск, просп. Коммунистический, 55.
  • Об изменении способа приватизации ОНС «Молочная кухня», встроенного в жилой дом № 14/10, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г.Северск, ул., Победы, 19.
  • Об утверждении условий приватизации кузова автомобиля ГАЗ-310290.
  • О передаче из муниципальной собственности ЗАТО Северск здания, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Курчатова, 34, для деятельности военного комиссариата ЗАТО Северск Томской области.
  • Об изменении способа приватизации ОНС «Профилакторий на 100 автобусов», расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Лесная, 1а, строение № 5/1.
  • Об утверждении условий приватизации встроенного в жилой дом нежилого помещения, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г.Северск, ул. Победы, 8.
  • О признании утратившим силу Решения СНП ЗАТО Северск от 25.08.2005 № 77/9 и об определении условий приватизации акций ОАО «Городской рынок».
  • О внесении изменений в Решение Думы ЗАТО Северск от 23.11.2006 № 23 /18.
  • Об утверждении целевой программы «Развитие особо охраняемой природной территории местного значения «Озерный комплекс пос. Самусь ЗАТО Северск» на 2008 - 2010 годы.
  • Об утверждении Плана мероприятий по поддержке населения ЗАТО Северск на 2008 год, финансируемого из бюджета ЗАТО Северск.
  • О внесении изменений в План мероприятий по поддержке населения ЗАТО Северск на 2007 год, финансируемый из бюджета ЗАТО Северск, утвержденный Решением Думы ЗАТО Северск ЗАТО Северск от 28.12.2006 № 27/23.
  • О внесении изменений в Решение Думы ЗАТО Северск от 23.11.2006 № 23/22.
  • О внесении изменений в Положение о флаге ЗАТО Северск, утвержденное Решением Собрания народных представителей от 25.03.2004 № 48/19.
  • О внесении изменений в Положение о гербе ЗАТО г. Северск, утвержденное Решением городского Собрания народных представителей от 23.07.1998 № 23/7.
  • О внесении изменений в Положение о порядке присвоения звания «Почетный гражданин ЗАТО Северск», утвержденное Решением сессии Собрания народных представителей от 25.03.2004 № 48/21.
  • О внесении изменений в Положение «О Доске почета ЗАТО Северск», утвержденное Решением Собрания народных представителей от 29.01.2004 № 46/13.
  • О законодательной инициативе Думы ЗАТО Северск по внесению в Государственную Думу Томской области проекта закона «О внесении изменения в Закон Томской области «Об образовании в Томской области».
  • О протесте прокурора на Устав ЗАТО Северск.
  • О награждении Почетной грамотой Думы ЗАТО Северск Смирновой Г.А.
  • О награждении Почетной грамотой Думы ЗАТО Северск Хандорина Г.П.