28сентября 2007

Мэр и Глава Администрации ЗАТО Северск чествовали чемпионку мира

Вчера в кабинете Мэра ЗАТО Северск прошло чествование трехкратной чемпионки мира по художественной гимнастике в групповых упражнениях Маргариты Алийчук. За круглым столом собрались все, кто причастен к высокой победе. Это сама чемпионка, её мама, председатель комитета по физкультуре и спорту Администрации ЗАТО, директор СДЮСШОР гимнастики, тренер. Каждый из приглашенных поделился своими воспоминаниями о том, как Рита начинала заниматься спортом, каковы были её первые победы и что они пережили в дни соревнований, которые проходили в Греции. Сама чемпионка немного волновалась, но, судя по её отношению к достигнутому – это волевой человек, который не подведёт Россию и в дальнейшем.

Мэр Н.И.Кузьменко и Глава Администрации А.П. Абрамов поздравили Маргариту, подарив огромный букет цветов и солидную денежную премию.