30 октября 2007

Повестка дня рабочего заседания Думы на 30 октября

15.00 - 15.20 О готовности МУП КБУ к уборке в зимний период.

Докладчики - Серов Владимир Анатольевич, директор МП ЗАТО Северск «КБУ»,

Волков Сергей Николаевич, директор МП ЗАТО Северск «Самусь ЖКХ».

Приглашенные: Парфененко Александр Иванович, заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск; Лашевич Сергей Анатольевич, начальник УКС ЖКХ Т.и.С Администрации ЗАТО Северск; Голубев Андрей Петрович, начальник Финансового управления Администрации ЗАТО Северск.

15.20 - 15.50 Информация Счетной палаты о проверке проведения благоустройства внутриквартальных территорий в 2006 году.

Докладчик - Левкина Ирина Юрьевна, заместитель Председателя Счетной палаты ЗАТО Северск.