13 ноября 2007

Новый сайт Думы

Уважаемые пользователи сети интернет, мы рады представить вам новую версию официального сайта Думы ЗАТО Северск. При ее разработке мы полностью изменили структуру сайта и дизайн, а также наделили сайт дополнительными возможностями.

В вашем распоряжении теперь находится гибкий поиск, который позволяет искать по одному из трех критериев: любое слово из введенной фразы, все слова или точная фраза. Поиск по первым двум критериям осуществляется без учета окончаний слов. Поэтому если вы введете какое-то слово в родительном или другом падеже, например «депутатов», то в результатах поиска получите также информацию, которая содержит слово «депутат».

Также у пользователей сайта появилась возможность отслеживать состояние заданных ими вопросов. После отправки вопроса из «Интернет-приемной», вы получаете ссылку, по которой в любое время можете узнать был ли дан ответ на Ваш вопрос или же вопрос не был принят администратором сайта и по какой причине.

Появился раздел «Повестки заседаний», который, как и раздел «Архив новостей», позволяет просматривать публикации за определенный период.

Среди других новшеств сайта следует отметить появление RSS, который представляет собой формат экспорта данных сайта и позволяет вам при наличии специальных программ оперативно отслеживать изменения на сайте.

Также у нас содержится архив новостей и решений сессий Думы ЗАТО Северск за последние пять лет.

Надеемся, что новая версия сайта поможет вам легко и быстро находить интересующую вас информацию.