19 ноября 2007

До выборов депутатов Государственной думы Федерального собрания РФ осталось 12 дней

Мэр ЗАТО Северск Николай Иванович КузьменкоДорогие северчане!

2 декабря нам с вами предстоит избирать депутатов Государственной Думы Российской Федерации. В соответствии с Конституцией граждане России непосредственно, то есть лично, проголосуют за тех или иных кандидатов в российский парламент. Отдать свой голос, высказать свое предпочтение - это не только конституционное право, но и большая ответственность, и наш гражданский долг.

В силу устоявшихся традиций, в силу того, что на нашей территории находится серьёзнейший государственный объект - Сибирский химический комбинат, мы на протяжении многих лет проявляем ответственность и мудрость, обеспечивая высокую явку на выборах. Так, на прошлых выборах в российский парламент почти 62 процента избирателей нашего ЗАТО приняли участие в этом важном мероприятии.

Я уверен, что все северчане понимают сегодняшнюю ситуацию - как мы проголосуем, так мы и будем жить. От нашего волеизъявления зависит исполнение всех наших социальных программ, всех начатых в стране и в Северске реформ и национальных проектов – «Образование», «Здравоохранение», «Доступное жильё», «Сельское хозяйство». Только поддержка граждан позволит определить курс страны на годы вперёд, позволит сделать ответственные шаги по развитию экономики и улучшению качества жизни людей.

Уверен, что жители ЗАТО Северск не подведут свой город и обеспечат высокую явку на выборах. Потому что мы будем голосовать за наше будущее!

Ждем вас на избирательных участках.

Ваш Мэр,
Николай Кузьменко