28 ноября 2007

Встречи продолжаются

Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск Н.И. Кузьменко продолжает активно общаться с северчанами на ежедневных встречах, проводимых на предприятиях, в учреждениях города.

На этой неделе он побывал в Самуськах, в школе № 85 и на предприятии «Горэлектросети». Желающих встретиться с Мэром было очень много, как и задаваемых к нему вопросов.

Сегодня в 15.30 час. Н.И. Кузьменко встречается с жителями города в Центре социального обслуживания населения, в 17.00 час. с предпринимателями в театре «Наш мир». Завтра в 10.00 час. – ПАТП, 11.30 час. – Первый больничный городок, 16.00 час. – Второй больничный городок. 30 ноября в 14.30 в Театр для детей и юношества на встречу с Мэром придут сотрудники горветуправления, центра гигиены и эпидемиологии, аптек.