11 января 2008

12 января - День работника прокуратуры РФ

Уважаемые работники органов прокуратуры!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

День работников прокуратуры отмечается по указу Президента РФ с 1995 года, однако ваша структура была учреждена Петром I еще в 1722 году. Почти три столетия вы защищаете интересы граждан и всей нашей державы! Работать в прокуратуре - почетно и ответственно. От каждого отдельно взятого сотрудника зависит вера рядовых граждан в справедливость и соблюдение законности.
В прокуратуре Северска трудятся профессионалы высочайшего класса, перед которыми ежедневно ставятся задачи защиты прав рядовых граждан, борьбы с коррупцией, раскрытия особо тяжких преступлений. И они успешно с ними справляются.
Желаем и в дальнейшем сотрудникам северской прокуратуры уверенно стоять на страже закона, достойно служить стране и родному городу.
Профессиональных успехов, стабильности в работе, крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!

Николай КУЗЬМЕНКО,
Мэр - Председатель Думы ЗАТО Северск.

Алексей РУДИЧ,
и.о. главы администрации ЗАТО Северск.