08 декабря 2004

7 декабря состоялась внеочередная сессия

Во вторник, вместо рабочего заседания, депутаты провели внеочередную пятьдесят восьмую сессию Собрания. При подготовке основного вопроса “Об уточнении показателей бюджета ЗАТО Северск на 2004 год” появилась необходимость скорректировать шесть медицинских программ и программу мероприятий в области социальной политики на 1V квартал 2004 года. В последнюю программу внесены изменения в первый раздел, где речь идет о мерах социальной защиты работников культуры, проживающих и работающих в поселках и деревнях на территории ЗАТО. По названной статье добавлено 14 тысяч рублей. Что касается медицинских программ, то в сумме с них сняли 3384 тыс. руб. Деньги пойдут на выплату заработной платы медицинским работникам.