31января 2008

Главное на внеочередной

На внеочередной сорок шестой сессии Думы ЗАТО Северск депутаты привели в соответствие с действующим законодательством и внесли изменения в некоторые статьи  Устава закрытого административно-территориального образования Северск.

Далее была утверждена структура Администрации ЗАТО Северск. Как было заявлено Главой Администрации А.П. Абрамовым ни количество муниципальных служащих, ни фонд оплаты труда не изменятся.

Депутаты внесли изменения и в Положение о доплате неработающим пенсионерам ЗАТО Северск. Теперь граждане, имеющие пенсию ниже двух с половиной тысяч рублей, будут получать доплату из муниципального бюджета до названной суммы, начиная с февраля месяца текущего года.