г. Северск, пр. Коммунистический, 51
+7 (3823) 77-23-69, т/факс 99-68-50

Депутаты помогли
От членов Совета ветеранов треста «Проммеханомонтаж» в адрес Председателя Думы ЗАТО Северск Григория Шамина пришло письмо с благодарностью северским депутатам. В тексте говорится, что трест «Проммеханомонтаж являлся одной их крупнейших монтажных организаций

Страсти накаляются, борьба продолжается
Соревнования по стрельбе стали очередным этапом многолетней традиционной Спартакиады руководящих работников ЗАТО Северск, участие в которой ежегодно принимают шесть команд, борющиеся за переходящий Кубок.
07.10.2024

Если с другом вышел в путь!..
В минувшую пятницу поздравления с шестьдесят четвертым днем рождения принимал Почетный гражданин ЗАТО Северск, врач и человек с большой буквы Сергей Сергеевич Клоков. Высокое звание было присвоено ему решением северской Думы пять лет назад.
07.10.2024

5 октября – Всемирный день учителя
Уважаемые учителя, ветераны и работники сферы образования! Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Ни для кого не секрет, что учитель – это не просто профессия. Вы посвятили себя делу, которое требует не только глубоких знаний и полной самоотдачи,
04.10.2024

Благодарность депутату
На имя спикера северской Думы поступило электронное письмо за подписью председателя Совета дома № 21 по ул.Солнечная Алексея Беззубенко. По поручению жителей дома в сообщении выражается благодарность депутату
01.10.2024

1 октября – День пожилых людей в России
Дорогие ветераны! Уважаемые северчане! От души поздравляем вас с праздником – Днем пожилых людей в России! Вместе со страной Северск чествует людей старшего поколения. Тех, кто отстоял независимость Родины в Великой Отечественной войне,
30.09.2024

Итоги конкурса областной Думы «Читаем всей семьей»
Депутаты Законодательной Думы Томской области на сентябрьском собрании утвердили итоги конкурса «Читаем всей семьей» 2024 года. Победителями по решению конкурсной комиссии стали шесть семей Томской области.
30.09.2024

Запрет на ночную работу «наливаек» в регионе
На сентябрьском собрании Законодательной Думы Томской области депутаты одобрили изменения в региональный закон о регулировании розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

28 сентября – День работника атомной промышленности
Уважаемые ветераны и работники Сибирского химического комбината! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Энергетика будущего, передовая наука, высокие технологии, безопасность государства – все это атомная отрасль России.
27.09.2024

Спикер северской Думы награжден Почетной грамотой
Состоявшееся сегодня тридцать пятое собрание Законодательной Думы Томской области началось с торжественной церемонии вручения наград Губернатором Владимиром Мазуром. Среди удостоенных награждения – региональные парламентарии, представители сферы здравоохранения, органов местного самоуправления.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 409 След.