22апреля 2009

Встретились с северчанами

     Двадцать первого апреля Северское отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» провело единый день приема граждан.

     В партии парламентского большинства прекрасно понимают, что четко налаженная «обратная связь», непосредственный контакт с людьми помогают лучше узнать, какие проблемы на сегодняшний день больше всего волнуют население. «Единая Россия» в своей работе всегда ориентируется на решение конкретных вопросов, так как только такой подход повышает уровень доверия к политической партии.
     В общественной приемной северского отделения с горожанами встретились депутат, член фракции «Единой России» в Думе ЗАТО Северск, председатель Счетной палаты С.В.Балашков и заместитель начальника Управления Пенсионного фонда РФ в г. Северске Т.А.Полянскова. Сергей Витальевич принимал северчан по общим вопросам, а Татьяна Александровна по вопросам пенсионного обеспечения. В течение двух часов они общались с теми, кто лично пришел в общественную приемную
     В этот раз горожан было не так много, как обычно. Однако проблемы, озвученные ими, как всегда отличались злободневностью и актуальностью. С.В.Балашков взял себе на заметку обращения по поводу охраны труда и несвоевременной выплаты заработной платы на стекольном заводе в п.Самусь; один очень непростой, личного характера, квартирный вопрос; ситуацию, связанную со своевременной сдачей строящегося жилого дома по ул. Калинина; вопросы, касающиеся деятельности спортивных клубов, расположенных в подвалах многоквартирных жилых домов.
     По всем записанным депутатом обращениям потребуется провести дополнительную работу, и по каждому из них горожане получат своевременные конкретные ответы. Сергей Витальевич Балашков в рамках своих полномочий постарается оказать обратившимся реальную помощь.