Созывы депутатов


Дума ЗАТО Северск III-го созыва 2015 - 2020 гг.

Председатель - Шамин Григорий Андреевич

Депутаты:

  • Андреев Владимир Александрович
  • Атаманчук Наталья Сергеевна
  • Башев Владимир Иванович
  • Власов Александр Юрьевич
  • Воробьев Виктор Александрович (до сентября 2016 г.)
  • Выборов Алексей Игоревич
  • Горбунов Владимир Павлович (с октября 2016 г.)
  • Дягтярев Вадим Михайлович
  • Ермолова Ольга Геннадьевна
  • Зубкова Надежда Михайловна
  • Иванов Олег Николаевич
  • Каверин Владимир Анатольевич
  • Коппалова Лариса Николаевна (с сентября 2016 г.)
  • Клоков Сергей Сергеевич
  • Котов Сергей Алексеевич
  • Мазур Роман Леонидович (до января 2016 г.)
  • Макаренко Виталий Алексеевич
  • Метелькова Екатерина Александровна
  • Николаев Андрей Георгиевич
  • Родыгин Георгий Николаевич
  • Ростовцев Александр Валерьевич (до сентября 2016 г.)
  • Рунда Александр Михайлович
  • Сыркин Евгений Николаевич
  • Тинин Василий Владимирович
  • Трегуб Виктор Данилович
  • Фролов Николай Николаевич
  • Цынгалов Алексей Владимирович
  • Шамин Григорий Андреевич
 
  

Дума ЗАТО Северск II-го созыва 2010 - 2015 гг.

Председатель - Шамин Григорий Андреевич

Депутаты:

  • Атаманчук Наталья Сергеевна
  • Блюдов Дмитрий Николаевич
  • Бобрешов Владимир Семёнович (с октября 2012 г.)
  • Бояринов Олег Вениаминович
  • Власов Александр Юрьевич
  • Воробьев Виктор Александрович
  • Ермолова Ольга Геннадьевна
  • Звеглянич Константин Федорович
  • Зубкова Надежда Михайловна
  • Изместьев Константин Михайлович
  • Карпенко Виталий Иванович
  • Карпов Александр Дмитриевич
  • Клоков Сергей Сергеевич
  • Мазур Роман Леонидович
  • Макаренко Виталий Алексеевич
  • Метелькова Екатерина Александровна
  • Некрасова Ирина Васильевна
  • Николаев Андрей Георгиевич
  • Осипцов Валерий Николаевич (до декабря 2011 г.)
  • Плашкевич Вера Евгеньевна
  • Рунда Александр Михайлович
  • Свиридов Сергей Владимирович
  • Сенникова Ирина Александровна
  • Степин Денис Александрович
  • Цынгалов Алексей Владимирович
  • Шамин Григорий Андреевич
  • Шикерун Тимофей Геннадьевич
 
  

Дума ЗАТО Северск I-го созыва 2005 - 2010 гг.

Председатель - Кузьменко Николай Иванович

Депутаты:

  • Атаманчук Наталья Сергеевна
  • Бабёнышев Владимир Владимирович (до мая 2009 г.)
  • Балашков Сергей Витальевич (до октября 2009 г.)
  • Блоха Станислав Григорьевич
  • Блюдов Дмитрий Николаевич
  • Бояринов Олег Вениаминович
  • Волков Игорь Евгеньевич (до сентября 2008 г.)
  • Волков Сергей Николаевич (с марта 2007 г.)
  • Воробьев Виктор Александрович
  • Звеглянич Константин Федорович
  • Иващенко Сергей Генрихович
  • Изместьев Константин Михайлович
  • Карпов Александр Дмитриевич (с марта 2009 г.)
  • Клоков Сергей Сергеевич
  • Кормашов Максим Борисович (с марта 2007 г. до марта 2009 г.)
  • Лихачев Владимир Леонидович (до августа 2006 г.)
  • Мазур Роман Леонидович
  • Метелькова  Екатерина Александровна
  • Михалева Юлия Юрьевна (до сентября 2006 г.)
  • Мурашкин Михаил Евстропьевич
  • Николаев Андрей Георгиевич
  • Осипцов Валерий Николаевич
  • Рунда Александр Михайлович
  • Свиридов Сергей Владимирович
  • Сенникова Ирина Александровна
  • Соколов Владимир Владиславович
  • Солодов Юрий Александрович
  • Хандорин Геннадий Петрович
  • Цынгалов Алексей Владимирович
 
  

Собрание народных представителей III-го созыва 2000 - 2005 гг.

Председатель - Макаров Владимир Михайлович

Депутаты:

  • Башев Владимир Иванович
  • Блоха Станислав Григорьевич
  • Зверев Юрий Михайлович
  • Клоков Сергей Сергеевич
  • Кобзарь Тамара Владимировна
  • Кобзарь Юрий Федорович
  • Кривенко Людмила Алексеевна
  • Кулешков Владимир Леонидович
  • Макаров Владимир Михайлович
  • Маслюк Александр Иванович
  • Метелькова Екатерина Александровна
  • Можов Геннадий Владимирович
  • Мокин Владимир Александрович
  • Попов Константин Юрьевич
  • Пугин Александр Сергеевич (до дек.2003г.)
  • Воробьев Виктор Александрович (с марта 2004 г.)
  • Рассказов Валентин Тимофеевич
  • Солодов Юрий Александрович
  • Трегуб Виктор Данилович
  • Цепляев Егор Сергеевич
  • Чемерский Эдуард Федорович
  • Шпак Владимир Григорьевич
  • Южакова Александра Дмитриевна
Депутаты трех созывов. Фотография с торжественного мероприятия, посвященного 10-летию СНП

Собрание народных представителей II-го созыва 1996 - 2000 гг.

Председатель - Макаров Владимир Михайлович

Депутаты:

  • Амосов Владимир Васильевич
  • Ашмарин Александр Александрович
  • Башев Владимир Иванович
  • Блоха Станислав Григорьевич
  • Иванов Василий Дмитриевич
  • Кобзарь Тамара Владимировна
  • Кондаков Владимир Михайлович (до декабря 1997 г.)
  • Кривенко Людмила Алексеевна
  • Макаров Владимир Михайлович
  • Малышев Игорь Юрьевич
  • Маркин Александр Борисович
  • Метелькова Екатерина Александровна
  • Мишагин Анатолий Константинович
  • Мокин Владимир Александрович
  • Сенникова Ирина Александровна
  • Сикора Александр Валентинович
  • Солодов Юрий Александрович
  • Трегуб Виктор Данилович
  • Ушаков Олег Анатольевич (с декабря 1997 г.)
  • Фролов Николай Николаевич
  • Хотимский Сергей Александрович
  • Цепляев Егор Сергеевич
  • Яблокова Ирина Михайлова
 

Депутаты Собрания народных представителей I-го созыва 1994 - 1996 гг.

  • Колотовкина (Баранова) Диана Борисовна
  • Хотимский Сергей Александрович
  • Солодов Юрий Александрович
  • Трегуб Виктор Данилович
  • Сенникова Ирина Александровна 
  • Метелькова Екатерина Александровна
  • Блоха Станислав Григорьевич
  • Южакова Александра Дмитриевна
  • Башев Владимир Иванович
  • Кривенко Людмила Алексеевна
  • Кобзарь Тамара Владимировна

Городской Совет народных депутатов

 

XIV созыв:
выборы 24 февраля 1980 г., избрано 250 депутатов;
 
I сессия 28 февраля 1980 г.
 
Председатель Исполкома - Шеховцов Анатолий Романович 
XV созыв:
выборы 20 июня 1982 г., избрано 250 депутатов;
 
I сессия 24 июня 1982 г.
 
Председатель Исполкома - Шеховцов Анатолий Романович 
XVI созыв:
выборы 24 февраля 1985 г., избрано 250 депутатов;
 
I сессия 6 марта 1985 г.,
 
Председатель Исполкома - Кузьменко Николай Иванович 
XVII созыв:
выборы 21 июня 1987 г., избрано 250 депутатов;
 
I сессия 25 июня 1987 г.,
 
Председатель Исполкома - Кузьменко Николай Иванович
XVIII созыв:
выборы 4, 18 марта и 22 апреля 1990 г., избрано 186 депутатов;
 
I сессия 25 апреля 1990 г.

Председатель Городского Совета народных депутатов - Краснов Юрий Иванович

Председатель Исполкома - Кузьменко Николай Иванович, утвержден 21.05.90 г. 

Городской Совет депутатов трудящихся г.Томск-7, г.Северск 

 

I созыв:

выборы 13 июня 1954 г., избрано 157 депутатов;

I сессия 03 сентября 1954 г.,

Председатель Исполкома - Лазарев Николай Андреевич

II созыв:
выборы 27 февраля 1955г, избрано 158 депутатов;
 
I сессия 8 марта 1955 г.,
 
Председатель Исполкома - Лазарев Николай Андреевич
III созыв:

выборы 3 марта 1957 г., избрано 174 депутата;

I сессия 06 марта 1957 г.

Председатель Исполкома - Лазарев Николай Андреевич

IV созыв:
выборы 1 марта 1959 г., избрано 248 депутатов;
 
I сессия 19 марта 1959 г.
 
Председатель Исполкома - Лазарев Николай Андреевич
IX созыв:

выборы 16 марта 1969 г., избрано 250 депутатов;

I сессия 20 марта 1969 г.

Председатель Исполкома - Коньков Владимир Иванович

V созыв:
выборы 5 марта 1961 г., выбрано 250 депутатов;
 
I сессия 16 марта 1961 г.
 
Председатель Исполкома - Лазарев Николай Андреевич
VI созыв:

выборы 3 марта 1963 г., избрано 250 депутатов;

I сессия 7 марта 1963 г.

Председатель Исполкома - Мельников Александр Григорьевич

VII созыв:
выборы 14 марта 1965 г., избрано 250 депутатов;
 
I сессия 18 марта 1965 г.
 
Председатель Исполкома - Мельников Александр Григорьевич
VIII созыв:
выборы 12 марта 1967 г., избрано 250 депутатов;
 
I сессия 17 марта 1967 г.
 
Председатель Исполкома - Коньков Владимир Иванович
X созыв:

выборы 13 июня 1971 г., избрано 250 депутатов;

I сессия 17 июня 1971 г.

Председатель Исполкома - Васюков Иван Дмитриевич

XI созыв:

выборы 17 июня 1973 г., избрано 250 депутатов;

I сессия 27 июня 1973 г.

Председатель Исполкома — Васюков Иван Дмитриевич

XII созыв:

выборы 15 июня 1975 г., избрано 250 депутатов;

I сессия 19 июня 1975 г.

Председатель Исполкома — Васюков Иван Дмитриевич

XIII созыв:

выборы 19 июня 1977 г., избрано 250 депутатов;

I сессия 30 июня 1977 г.

Председатель Исполкома - Шеховцов Анатолий Романович