25декабря 2023

Пусть исполняются желания!

По доброй традиции в Северской общественной организации «Радуга», что уже более десяти лет объединяет семьи, где воспитывается особенный ребенок, весело, интересно и зажигательно прошел Новогодний праздник.

Это запоминающееся событие организовали для детей депутат Законодательной Думы Томской области Сергей Котов, депутаты Думы ЗАТО Северск Станислав Вторушин и Ольга Ермолова.

Помещение с празднично накрытыми столами любезно предоставила предприниматель Ольга Самунина. В адрес виновников торжества прозвучали самые теплые слова поздравлений и пожеланий с наступающими и любимыми всеми зимними праздниками.

Конечно же, в гости к «Радуге» заглянули Дед Мороз со Снегурочкой. Вместе с детьми они пели и танцевали возле наряженной красавицы-елочки. В этот день каждый из ребят вернулся с праздника с подарком, который заказал доброму волшебнику и его внучке в своем письме-желании.