23января 2024

КПК одобрил все проекты

Первое в 2024 году заседание провел постоянный контрольно-правовой комитет Думы, возглавляемый депутатом Денисом Ивановым. В работе КПК принял участие спикер Думы Григорий Шамин.

Члены комитета поддержали все представленные проекты решений местного органа представительной власти. В частности, по актуализации списка рассылки обязательных экземпляров «Официальных ведомостей Думы ЗАТО Северск», публикующих муниципальные правовые акты. Так, средство массовой информации будет поступать в Российскую государственную библиотеку, Центральную городскую библиотеку ЗАТО Северск, в Думу, Администрацию, Счетную палату и северскую Прокуратуру.

Другие положительные заключения КПК касались проектов решений по награждению северчан – ветерана военной службы и работника сферы здравоохранения – Почетными грамотами Думы.