26декабря 2005

Повестка дня совместного заседания БФК и КСП

26 декабря - совместное заседание постоянного бюджетно-финансового комитета и комитета по социальной политике

15.00-15.30 Обращения председателя городского Совета ветеранов:
- О финансовой поддержке ветеранов войны и труда (вх.715Д от 08.12.2005);
- О финансовой поддержке городского Совета ветеранов (вх.714Д от 08.12.2005).
Приглашены: Зеленов Марк Петрович, Председатель городского Совета ветеранов;
Медведев Олег Петрович, заместитель Главы Администрации;
Шипунова Надежда Яковлевна, начальник Финуправления;
Солдатова Татьяна Ивановна, председатель Правового комитета;
Башкеева Клара Николаевна, директор МУ Центр соц. льгот, помощи и выплат.

каб.307 заседание БФК

15.30-15.35 Обращение директора МОУ ЗАТО Северск ДОД Центр "Поиск" С.А. Шапшукова о включении в проект титула капитального ремонта на 2006 год заявки на финансирование капитального ремонта учреждения (вх.722Д от 12.12.2005).
Приглашены: Шипунова Надежда Яковлевна, начальник Финуправления;

15.35-15.40 Обращение директора ООО "Северскторгобслуживание" о А.Г.Разуваева о погашении дебиторской задолженности перед ООО "Северскторгобслуживание" за 2004-2005 годы бюджетными учреждениями.
Приглашены: Шипунова Надежда Яковлевна, начальник Финуправления;

15.40-15.50 Об уточнении показателей бюджета ЗАТО Северск на 2005 год.
Приглашены: Шипунова Надежда Яковлевна, начальник Финуправления.

15.50-16.00 Обращение директора МУП СПК Понера В.В. о списании задолженности предприятия по возврату в бюджет, выделенных в 1999г. на формирование продовольственного фонда, средств (2952,3 тыс.руб.).
Приглашены: Шипунова Надежда Яковлевна, начальник Финуправления;
Понер Виктор Васильевич, директор МУП СПК.

16.00-16.15 Поступившие документы.
- Обращение начальника ЦМСЧ-81 Маслюка А.И. о финансировании ЦМСЧ-81 за счет средств местного бюджета (недофинансирование на медикаменты для отделения гемодиализа - 3426,0 тыс.руб.).
- Разъяснения Минфина России и МВД России о порядке финансирования в 2006 году подразделений милиции общественной безопасности органов внутренних дел в ЗАТО.
- Обращение директора МОУ "Северский физико-математический лицей" Савушкиной В.В. о финансировании на капитальный ремонт здания лицея.
- Обращение руководителя исполнительной дирекции Союза территорий и предприятий атомной, энергетики о направлении информации о структуре бюджета и потребности в средствах муниципального образования.
- Информация директора департамента федеративных отношений, государственного управления и местного самоуправления С.Н. Мирошникова на обращение Ассоциации ЗАТО Росатома России по формированию бюджетов ЗАТО.
- Инвестиционный проект ООО СССРЗ "Создание автономных энергосберегающих систем отопления производственных плпщадей ССЦ и МСЦ на основе газовых инфракрасных излучателей".
- О финансировании в 2006 году Целевой комплексной программы на 2004-2006 г.г. "Скрининг, мониторинг и профилактика основных заболеваний ЗАТО Северск. Комплексная оценка влияния техногенных факторов на состояние здоровья населения ЗАТО Северск и объекты окружающей среды", утвержденной Решением СНП ЗАТО Северск 3 48/5 от 25.03.2004г.
- Обращение Павлюченко Ю.М. о регулировании тарифов на проезд в ЗАТО Северск.
- О капитальном ремонте инженерных систем дома № 38 по пр.Коммунистическому.