График приема граждан

Узнайте свой округ

Избирательный округ №1

Клоков Сергей Сергеевич

По предварительному согласованию по тел. 56-42-65

Сыркин Евгений Николаевич

1-й понедельник месяца, просп. Коммунистический, 116 (центральный вход), офис № 7, тел.: 8-952-800-88-40 , 17.00 - 19,00

Улицы, входящие в округ:

ул. Победы, 14а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 29, 31, 33, 33а, 35, 35а, 39
ул. Ленинградская, 2, 4, 6, 6б, 6в, 8, 10, 12, 14, 14а, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 33, 34
ул. Славского, 20, 34
ул. Ксензовка
ул. Верхняя Ксензовка
ул. Смолокурка
пикет 109
кардон
ул. Нижняя Ксензовка
пер. Чекист, 3, 11
СОПК "Сосна"
в/ч 3480

Избирательный округ №2

Макаренко Виталий Алексеевич

3-й четверг месяца, ООО "ЖЭУ-10", конференц-зал (ул.Победы, 8б), 17.00 - 19.00, тел. 8-903-914-56-16

Цынгалов Алексей Владимирович

3-й четверг месяца, ООО "ЖЭУ-10", конференц-зал (ул.Победы, 8б), 17.00-19.00, тел. 55-80-30

Улицы, входящие в округ:

ул. Победы, 1, 2, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 13
ул. Славского, 2, 4, 6, 6а, 10, 16, 18, 22
пр. Коммунистический, 120, 122, 124, 126, 130
ул. Чапаева, 20, 24
проезд Южный, 5а, 7, 13, 15, 17, 19, 21

Избирательный округ №3

Котов Сергей Алексеевич

4-я среда месяца, ООО "ЖЭУ-9", конференц-зал (ул.Ленина, 104б), 17.00 - 19.00, тел. 54-85-61, 8-913-105-25-93

Трегуб Виктор Данилович

1-я среда месяца, Общественная приемная КПРФ (ул.Ленина, 28), каб.14, 17.00 - 19.00 тел.: 54-19-24, 8-913-812-15-64,

2-я среда месяца, ООО "ЖЭУ-9" (ул. Ленина, 104б), 17.00 - 18.00, тел. 8-913-812-15-64

Улицы, входящие в округ:

ул. Ленина, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 118, 122, 132
пр. Коммунистический, 98, 116, 118
проезд Южный, 5, 9, 11
ул. Солнечная, 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 7а, 9, 13
ул. Курчатова, 6, 8

Избирательный округ №4

Андреев Владимир Александрович

3-й четверг месяца, Северская гимназия (ул.Калинина, 88), каб. 102, 18.00 - 19.00, тел. 78-01-34;

Каверин Владимир Анатольевич

1-й четверг месяца, школа №88 (пр.Коммунистический, 141), каб.153, тел. 56-88-99, 18.00 - 19.00;

Улицы, входящие в округ:

пр. Коммунистический, 145, 151, 153, 157, 161
ул. Солнечная, 19, 21, 23
ул. Курчатова, 34, 34а, 36а, 38, 38а, 42
ул. Калинина, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 92, 96, 100, 139, 147

Избирательный округ №5

Власов Александр Юрьевич

1-й понедельник месяца, Администрация ЗАТО Северска (пр.Коммунистический, 51), каб. заместителя Председателя Думы ЗАТО Северск № 210, 16.00 - 18.00, а также в любое время по предварительному согласованию по тел. 77-23-24

Коппалова Лариса Николаевна

3-й четверг месяца, школа № 84 (пр-т. Коммунистический, 101), каб. директора, 16.00 - 18.00, тел. 8-923-444-2730, а также в любое время по предварительному согласованию

Улицы, входящие в округ:

кордон
пр. Коммунистический, 90, 96, 100, 106, 108, 112, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 143, 147, 147а, 149
ул. Солнечная, 8, 10, 11, 12, 14, 16
ул. Курчатова, 9, 11, 13, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32
ул. Калинина, 119

Избирательный округ №6

Метелькова Екатерина Александровна

3-й четверг месяца, школа №80 (ул.Северная, 18), каб. директора, 17.00-19.00, тел. 52-91-60

Шамин Григорий Андреевич

Улицы, входящие в округ:

кордон
ул. Солнечная, 18
ул. Калинина, 68, 95, 99, 101, 113, 115, 117, 121, 129, 131, 133, 137
проезд Новый, 1, 3, 4, 7, 12
ул. Северная, 2, 2а, 4, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 24, 24а, 26, 30, 34, 36
ул. Сосновая, 1, 2, 3, 4, 16, 17

Избирательный округ №7

Николаев Андрей Георгиевич

4-й четверг месяца, ООО «ЖЭУ-7», (просп.Коммунистический, 78), каб. директора, 16.00-18.00, тел. 52-78-12

Фролов Николай Николаевич

1-я среда месяца, Общественная приемная КПРФ (ул.Ленина, 28), каб.14, 17.00 - 19.00, тел.: 54-19-24, 8-913-812-64;

2-я среда месяца, ООО "ЖЭУ-9" (ул. Ленина 104б), конференц зал, 17.00 - 18.00, тел. 8-913-812-15-64

Улицы, входящие в округ:

ул. Ленина, 66, 68, 72, 74, 78, 80, 84
пр. Коммунистический, 68, 70, 74, 80, 82, 84, 84а, 84б, 88, 90а, 91, 93, 95, 99, 105, 107, 109, 115, 117
ул. Курчатова, 1, 5, 15
ул. Калинина, 48, 50, 52, 52а, 54, 54а, 54б, 56, 56а, 58, 60, 62, 64, 66, 89, 91, 103, 105
ул. Царевского, 8, 10

Избирательный округ №8

Зубкова Надежда Михайловна

3-й четверг месяца, школа №196 (ул.Калинина, 46а), каб. директора, 17.00 - 19.00, тел. 52-71-15

Тинин Василий Владимирович

3-й четверг месяца, школа № 196 (ул.Калинина, 46а), каб. директора, 17.00 - 19.00, тел. 77-36-51 (помощник депутата)

Улицы, входящие в округ:

ул. Ленина, 52, 54, 60, 62, 64
пр. Коммунистический, 54, 58, 60, 64, 64а, 66, 87, 87а, 89
ул. Калинина, 44, 46, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 93, 97
ул. Царевского, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 18, 20
ул. Куйбышева, 1, 4, 5, 6а, 8, 10, 14, 15, 15а, 16, 19
ул. Кирова, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 14
ул. Транспортная, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 98, 100, 102, 104

Избирательный округ №9

Дегтярев Вадим Михайлович

3-й четверг месяца, школа №197, (ул.Крупской, 14), каб.11, 17.00 - 18.00, тел. 54-85-30

Рунда Александр Михайлович

3-й четверг месяца, школа №197 (ул.Крупской, 14), каб. 11, 17.00 - 18.00, тел. 8-913-101-66-55

Улицы, входящие в округ:

пр. Коммунистический, 75, 79, 81, 83, 85
ул. Калинина, 2, 4, 6, 8, 14, 16, 18, 20, 38, 40, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 59, 61
ул. Куйбышева, 2, 7, 7а, 9, 11, 17
ул. Транспортная, 32, 54, 56, 58, 58а, 60, 62, 64, 66, 70, 72
ул. 40 лет Октября, 11, 13, 17, 19
ул. Крупской, 2, 2а, 4, 6, 8, 9, 9а, 10, 11(общежитие), 12, 13, 14а, 15, 19, 21, 23
ул. Советская, 3, 5, 9, 13, 14, 17, 18, 26
ул. Строителей, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23
ул. Московская, 4, 4а, 6, 6а, 10
ул. Тупиковая, 4, 6, 8, 10
в/ч 3478
в/ч 3481
в/ч 6887

Избирательный округ №10

Атаманчук Наталья Сергеевна

3-й четверг месяца, АО ЕРКЦ (пр.Коммунистический, 40), каб. директора, 17.00-19.00, тел. 54-18-82, 8-913-866-41-33, а также в любое время по предварительному согласованию

Выборов Алексей Игоревич

3-й понедельник месяца, просп. Коммунистический, 116 (центральный вход), офис № 7,тел. 8-913-805-54-65, 14.00 - 18.00

Улицы, входящие в округ:

ул. Ленина, 44, 48, 50
пр. Коммунистический, 40, 44, 50, 52, 55, 59, 61, 61а, 67а, 69, 71, 73
ул. Калинина, 23, 27, 29
ул. Транспортная, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26
ул. 40 лет Октября, 2, 3, 5, 6, 10, 14
ул. Крупской, 16, 18, 20, 22, 24, 31, 35
ул. Советская, 19, 22, 23, 28, 30, 34, 36
ул. Строителей, 22, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 37
ул. Свердлова, 3, 4, 5, 7 (общежитие)
ул. Ершова, 4, 6
ул. Лесная, 10, 11, 12

Избирательный округ №11

Жиганов Александр Николаевич

3-й вторник месяца, ГДК им. Н. Островского, каб.106 (просп.Коммунистический, 39), тел.: 78-02-02, а также по предварительному согласованию

Родыгин Георгий Николаевич

2-й и 4-й вторник месяца, ГДК им.Н.Островского (просп.Коммунистический, 39), каб.106, тел. 8-913-827-05-70, 17.00 - 19.00

Улицы, входящие в округ:

ул. Ленина, 2, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 40, 42
пр. Коммунистический, 2, 4, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 43, 45, 47
ул. Свердлова, 16, 17, 19
ул. Леонтичука, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15
ул. Маяковского, 5, 6, 7, 8, 12, 14
ул. Мира, 10, 10а, 12, 12а, 14
ул. Парковая, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 18а, 22, 22а
ул. Первомайская, 17, 19, 20, 21, 21а, 22, 24, 26, 28, 29, 29а, 31, 31а
ул. Пушкина, 5, 7, 9

Избирательный округ №12

Башев Владимир Иванович

4-я среда месяца, Общественная приемная КПРФ (ул.Ленина, 28), каб.14, тел.: 54-19-24, 8-903-914-42-83, 17.00 - 19.00

Ермолова Ольга Геннадьевна

3-й четверг месяца, МП ЗАТО Северск СМИ ИА «Радио Северска» (просп.Коммунистический, 42), каб. главного редактора, 2 этаж, 17.00-19.00, тел. 54-84-53

Улицы, входящие в округ:

ул. Калинина, 13, 19
ул. Свердлова, 6
ул. Лесная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6б, 7, 8, 9, 9б, 10б, 11б, 12б
ул. Мира, 9, 11а, 13, 15, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 25
ул. Парковая, 2
ул. Первомайская, 3, 3а, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18
ул. Пушкина, 1, 3
ул. Горького, 5, 5а, 7а, 9а, 10, 12, 13, 14, 16, 20, 22, 28, 29, 30, 31, 33, 37
ул. Пионерская, 6, 10, 14, 28, 30, 32, 34
ул. Полевая, 5

Избирательный округ №13

Горбунов Владимир Павлович

2-я среда месяца, п.Самусь, Самусьский лицей академика В.В.Пекарского, кабинет директора (ул.Пекарского, 30), с 16.00 до 18.00 тел.: 99-11-52, 99-11-53, 4-я среда месяца мкр.Иглаково, ул.Чайковского, 15, с 18.00 - 19.00;

Иванов Олег Николаевич

2-я среда месяца, п.Самусь, Самусьский лицей академика В.В.Пекарского (ул.Пекарского, 30), каб.директора, 16.00 - 18.00, тел. 90-49-40

4-я среда месяца, мкр.Иглаково, ул.Чайковского, 15, 17.00 - 19.00, тел. 90-49-40

Улицы, входящие в округ:

пр. Коммунистический, 1, 3, 7, 9
ул. Мира, 1, 1а, 2, 3, 3а, 5, 7, 8
ул. Первомайская, 30, 32, 34, 38, 40
ул. Пушкина, 2, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 12а
ул. Горького, 4, 4а, 6, 8
ул. Полевая, 8
ул. Комсомольская, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26
ул. Братьев Иглаковых
дер. Кижирово
дер. Семиозерки
дер. Чернильщиково
пос. Орловка
ул. Лермонтова
ул. Ломоносова
ул. Луговая
ул. Матросова
ул. Набережная
ул. Октябрьская
ул. Песочный тупик
ул. Подгорный тупик
ул. Речной тупик
ул. Тракторная
ул. Садовая
ул. Трудовая
ул. Тургенева
ул. Чайковского
ул. Чернышевского
ул. Чехова
пер. Западный
СНТ "Мир" (Иглаково)
пос. Самусь
СНТ "Планета"