30апреля 2014

1 Мая – день весны и труда

Уважаемые северчане!
Мэр, депутаты Думы и Администрация ЗАТО Северск
поздравляют вас с государственным праздником –
Днем весны и труда!

Каждодневный труд – первооснова всего, чего достигла человеческая цивилизация, будь то в культуре, науке, искусстве, экономике, социальных отношениях. Именно поэтому в любые времена у народа всегда пользовались почетом и уважением люди, которые, невзирая на обстоятельства, трудились не только для себя и своих близких, но, в первую очередь на благо Родины, процветание Отечества. Именно поэтому весенний день 1 мая для нескольких поколений во многих странах мира является праздником, символизирующим возрождение, созидание и развитие, объединяющим всех, кто умеет и любит работать.
   Для Северска в год 65-летия праздник Первомая по-особенному значим. Ведь за столь небольшой срок благодаря самоотверженному труду первостроителей, их детей и внуков на просторах Сибири вырос красивый современный город, известный славными традициями и достижениями.
   Сегодня наш город, продолжает развиваться, решая непростые задачи, отвечающие современным реалиям. Уверены, что ваши профессионализм, воля и настойчивость станут залогом дальнейших успехов Северска.
   Дорогие земляки! Пусть у каждого из вас всегда будет любимое дело, приносящее гордость за его результаты. Пусть праздник весны и труда вдохновляет вас на новые свершения. Желаем всем северчанам крепкого сибирского здоровья, весеннего настроения, мира и благополучия!

Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск     Григорий Шамин

И.о. Главы Администрации ЗАТО Северск   Николай Диденко