22декабря 2015

Подвели итоги

Девятнадцатого декабря в поселке Самусь состоялось очередное, девятое по счету, подведение спортивных итогов года.

Закончилась ещё одна круглогодичная спартакиада посёлка среди предприятий и организаций. Пришло время подвести итоги и наградить команды-победительницы. В этом году поздравить и провести церемонию награждения участников соревнований приехал Мэр ЗАТО Северск Григорий Шамин. Глава городского округа постоянно поддерживает проведение спортивных состязаний на территории поселка, помогает решать вопросы с формой и спортивным  инвентарем.
   Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. Григорий Андреевич пожелал всем крепкого здоровья, спортивного долголетия, вручил заслуженные награды. За вклад в развитие физической культуры и спорта на внегородских территориях Благодарственным письмом Мэра был награжден учитель физкультуры Самусьского лицея Александр Ендальцев.
   Результаты спартакиады следующие:
   1 место – команда ТРВПиС (Томский Район Водных путей и судоходства);