График приёма граждан

График приёма граждан в 2022 году (30.05.2022)    ÐŸÑ€Ð¸Ð»Ð¾Ð¶ÐµÐ½Ð¸Ðµ в формате MS Word Скачать 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМЫ ЗАТО СЕВЕРСК

Фамилия, имя, отчество

Место приема

Дни и время приема

ШАМИН

Григорий Андреевич

Администрация ЗАТО Северск,
каб. 117

(просп.Коммунистический, 51, 1-й этаж, левое крыло),

телефон 77-23-22

4-й понедельник месяца

с 16.00 до 18.00

по предварительной записи

ДЕПУТАТЫ ДУМЫ ЗАТО СЕВЕРСК IV СОЗЫВА

ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ

№ округа

Фамилия, имя, отчество

Место приема

Дни и время приема

1.

МАЕВСКИЙ

Александр Изидорович

Медицинский центр № 2,  кабинет начальника  Медицинского центра
(пер. Чекист, 3, 1-й этаж),

телефон 54-14-83 (приемная)

2-я среда месяца

с 16.00 до 18.00

по предварительной записи

2.

 

МАКАРЕНКО

Виталий Алексеевич

ООО «ЖЭУ-10», приемная
(ул. Победы, 8б, 2-й этаж),

телефон 8-913-810-49-79 (офис-менеджер)

3-й четверг месяца

с 17.00 до 19.00

3.

 

СЕЛЕЗНЕВ

Андрей Павлович

ООО «ЖЭУ-9», актовый зал (ул. Ленина, 104б, 2-й этаж, правое крыло),

телефон 54-74-12 (секретарь)

4-я среда месяца

с 16.00 до 18.00

по предварительной записи

4.

КОРШУНОВА

Ольга Петровна

просп.Коммунистический, 116,  каб. 54 (центральный вход, левое крыло),

телефон 54-68-22 (помощник депутата)

1-й понендельник месяца с 16.00 до 18.00

по предварительной записи

5.

 

КОППАЛОВА

Лариса Николаевна

МБУ «Музей г.Северска», кабинет директора  

(просп. Коммунистический, 117а),

телефон 8-923-444-27-30 (помощник депутата) 

3-й четверг месяца

с 16.00 до 18.00

по предварительной записи

6.

 

МЕТЕЛЬКОВА 

Екатерина Александровна

ООО «ЖЭУ-11», каб. 3 (ул. Калинина, 123, 1-й этаж),

телефон 52-91-39 (помощник депутата)

3-й четверг месяца

с 17.00 до 18.00

7.

 

ДЕЕВА

Елена Владимировна

ООО «ЖЭУ-7», кабинет директора (просп. Коммунистический, 78,  2-й этаж),

телефон 8-952-184-07-20

4-й четверг месяца

с 17.00 до 19.00

по предварительной записи

8.

ВЛАСОВ

Александр Юрьевич

 

Администрация ЗАТО Северск, каб. 210

(просп.Коммунистический, 51, 2-й этаж), 

телефон 77-23-24

День и время приема

по предварительному согласованию

9.

 

РУНДА

Александр Михайлович

Администрация ЗАТО Северск, каб. 124

(просп.Коммунистический, 51, 1-й этаж, левое крыло), 

телефон 8-913-101-66-55

Последний четверг месяца

с 17.00 до 18.00

10.

 

АТАМАНЧУК

Наталья Сергеевна

АО ЕРКЦ, кабинет директора (просп. Коммунистический, 40),

телефон 54-72-83 (помощник депутата) 

3-й четверг месяца

с 16.00 до 18.00

по предварительной записи

11.

 

СТЕПИН

Денис Александрович

МАУ ГДК им.Н.Островского, каб.106 (просп. Коммунистический, 39, 1-й этаж, левое крыло),

телефон 8-913-850-26-76

2-й вторник месяца

с 17.00 до 19.00, а также по предварительному согласованию

12.

ЕРМОЛОВА

Ольга Геннадьевна

Общественная приемная Местного отделения ЗАТО Северск ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (просп. Коммунистический, 42,

левое крыло, 3-й этаж), телефон 8-913-829-58-38

3-й четверг месяца

с 17.00 до 18.00

13.

 

ИВАНОВ

Олег Николаевич

пос. Самусь, Управление по внегородским территориям, каб. 215 (ул. Ленина, 21), телефон 90-49-40

 

2-я среда месяца

с 16.00 до18.00

по предварительной записи

мкр. Иглаково,
ул.Чайковского, 15, 

телефон 90-49-40

4-я среда месяца

с 17.00 до19.00

по предварительной записи

ДЕПУТАТЫ ДУМЫ ЗАТО СЕВЕРСК IV СОЗЫВА

ПО ЕДИНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ

Местное отделение ЗАТО Северск Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Фамилия, имя, отчество

Место приема

Дни и время  приема

БОЙБА

Олег Валерьевич

Бизнес-центр Time, офис № 322,
(ул. Транспортная, 30),

телефон 8-952-801-51-59 (помощник депутата)

Последний четверг месяца

с 17.00 до 18.00

ВТОРУШИН

Станислав Александрович

Общественная приемная Местного отделения ЗАТО Северск ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (просп. Коммунистический, 42,

левое крыло, 3-й этаж), телефон 8-960-973-57-70

3-й четверг месяца

с 17.00 до 18.00

 

ИВАНОВ

Денис Васильевич

ООО «ЖЭУ-7», кабинет директора

(просп. Коммунистический, 78,
2-й этаж),

телефон  52-19-81 (секретарь)

4-й четверг месяца

с 17.00 до 19.00

по предварительной записи

ТРАВКИНА

Людмила Федоровна

Общественная приемная Местного отделения ЗАТО Северск  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (просп. Коммунистический, 42,
левое крыло, 3-й этаж),
телефон 8-903-950-07-95

1-й понедельник месяца

с 16.00 до 17.00

по предварительной записи

ШАМИН

Григорий Андреевич

пос. Самусь, Управление по внегородским территориям, каб.215 (ул.Ленина, 21),

телефон 77-23-22

3-й понедельник июня

с 16.00 до 18.00

по предварительной записи

ООО УК «ЖЭУ-1», кабинет директора (ул. Пионерская, 12, 2-й этаж, правое крыло),

телефон 77-23-22

2-й понедельник июля

с 16.00 до 18.00

по предварительной записи

мкр. Иглаково, ул.Чайковского, 15, 

телефон 77-23-22

2-й понедельник августа

с 16.00 до 18.00

по предварительной записи

пос. Орловка, пер. Школьный,4, каб.212,

телефон 77-23-22

2-й понедельник сентября

с 16.00 до 18.00

по предварительной записи

ООО УК «ЖЭУ-1», кабинет директора (ул. Пионерская, 12, 2-й этаж, правое крыло),

телефон 77-23-22

2-й понедельник октября

с 16.00 до 18.00

по предварительной записи

 

пос. Самусь, Управление по внегородским территориям, каб.215 (ул.Ленина, 21),

телефон 77-23-22

2-й понедельник ноября

с 16.00 до 18.00

по предварительной записи

 

мкр. Иглаково, ул.Чайковского, 15, 

телефон 77-23-22

2-й понедельник декабря

с 16.00 до 18.00

по предварительной записи

Северское местное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Фамилия, имя, отчество

Место приема

Дни и время  приема

БАШЕВ

Владимир Иванович

Общественная приемная Северского местного отделения КПРФ (ООО «ЖЭУ-10», ул.Победы, 8б, 1-й этаж),

 телефон 8-903-914-42-83

1-я среда месяца

с 17.00 до 19.00

УШАКОВ

Олег Анатольевич

 

Общественная приемная Северского местного отделения КПРФ (ООО «ЖЭУ-10», ул.Победы, 8б, 1-й этаж),

телефон 8-913-850-03-81

2-я среда месяца

с 17.00 до 19.00, 

по предварительной записи

ФРОЛОВ

Николай  Николаевич

Общественная приемная Северского местного отделения КПРФ (ООО «ЖЭУ-10», ул.Победы, 8б, 1-й этаж),  

телефон 8-913-874-86-14

3-я среда месяца

с 17.00 до 19.00

Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

Фамилия, имя, отчество

Место приема

Дни и время  приема

КРУТИЦКИЙ

Максим Валерьевич

Штаб Северского отделения Политической партии ЛДПР (ул.Победы, 19, 4-й подъезд, 1-й этаж, офис № 1),

код домофона - 1,
телефоны 8-991-449-00-97,
(382-2) 47-90-99

Каждый вторник   

с 18.00 до 19.30

по предварительной записи

СЫРКИН

Евгений Николаевич

Штаб Северского отделения Политической партии ЛДПР (ул.Победы, 19, 4-й подъезд, 1-й этаж, офис № 1),

код домофона – 1,
телефон 8-952-800-88-40

1-й понедельник месяца

с 18.00 до 19.00

по предварительной записи

Местное отделение Социалистической политической партии 
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» в ЗАТО Северск Томской области

Фамилия, имя, отчество

Место приема

Дни и время  приема

РОСТОВЦЕВ

Александр Валерьевич

Общественная приемная местного отделения политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» в ЗАТО Северск Томской области (просп. Коммунистический, 122, вход слева от супермаркета «Белая роза»),

телефон 8-913-802-46-01 (помощник депутата)

2-я среда месяца

с 17.00 до 19.00, а также по предварительному согласованию

ИСУПОВ

Алексей Андреевич

Общественная приемная местного отделения политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» в ЗАТО Северск Томской области (просп. Коммунистический, 122, вход слева от супермаркета «Белая роза»),

телефон 8-923-420-93-59

4-я среда месяца

с 18.00 до 19.00, а также по предварительному согласованию

Томское региональное отделение политической партии 
«Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

Фамилия, имя, отчество

Место приема

Дни и время  приема

ПЕТРОВ

Владимир Иванович

Общественная библиотека (просп. Коммунистический, 149,

1-й этаж , код домофона – 1),
телефон 8-913-816-79-21

каждый вторник

с 16.00 до 18.00